+74732059841 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74732059841 или 84732059841?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 473 205-98-41?
Самая полная информация по номеру 8 (473) 205-98-41: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.5/5
|
| Просмотров: |
2515 |
| Отзывов: |
8 |
| Тип номера: |
Реклама
Мошенники
Колл-центры
|
Оператор номера +7 (473) 205-98-41
Номер +74732059841 принадлежит оператору ОАО "МТТ" в
регионе г. Воронеж Воронежская обл.
Варианты написания номера 84732059841
Возможные форматы этого номера: +74732059841 , 84732059841, +7 473 205-98-41 , 8 473 205-98-41, +7 (473) 205-98-41,
8 (473) 205-98-41, 4732059841
Активность номера +74732059841
Если Вам звонили с номера +7 (473) 205-98-41 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74732059841
мошенники. используют диапазон номеров билайновской IP-телефонии через интернет в Воронеже +7 (473) 205 хх хх. Можно ставить в блок весь диапазон - оттуда кроме мусорных звонков никакого толка не будет.
Мошенники
Воронеж
Дозвон и сброс.
Мошенники
Позвонили, не успела взять трубку,позднее перезвонила им,ответил автоответчик,что мне не могут сейчас ответить,нужно перезвонить позже.
Москва
- «Вы в Воронеже проживаете?»
- «почти, но нет.»
-*сбросил
Колл-центры
Представились как юр.компания по гражданским делам.
На заднем фоне очень было шумно. соединеение было тоже плохим.я слышала свое эхо.
Реклама
Краснодар
Звонят и молчат.Перезваниваю,отвечает робот мы перезвоним поэже,сейчас не можем.Сто процентные мошенники!
Мошенники
Воронеж
Представляются юридической компанией по г. Воронеж, но скорей всего мошенники ищут жертву для развода на деньги
Мошенники
Ростов-на-Дону
Звонят предлагают некие юридические услуги, предлагают прямо по телефону задать вопрос, с которым помогут в дальнейшем разобраться юристы. Я спросил о законодательстве касательно животных, а оператор ответил, что занимаются только гражданским законодательством, на что я сообщил, что это и есть гражданское законодательство, оператор сказал до свидос, я ещё вслед кричал куда мне обращаться, но трубку повесили((
Реклама
Нововоронеж
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Однозначно не отвечать - спам- скам, коллекторы или какие другие мошенники
Предлагают перезаключить договор МТС. Мошенники
Спам. Предложение банковских услуг.
Номер был указан для звонка по поводу якобы входа кого то на мои Госуслуги . Схема мошенников.
Разговора не было, был сброс, я поднял трубку незнакомый номер больше этого делать не буду, но явно мошенники, потому что я этого номера не знаю.
Самарский звонок к нам в Певек, с каким то опросом по поводу моего отношения к текущей ситуации в моем дворе. Зачем им все знать, что творится в нашем дворе
Контакт определяется как Ростелеком агент и ещё какая-то чушь, причем ...на латыни?!?.. мошенники..в блок.
Звонят, якобы мои родственники заказали для меня товар. Адрес (вероятно из базы) произносят с неправильными ударениями и явно торопятся... Наверно хотят, чтобы я оплатила.
Лже курьер доставки посылок
Предлагает гражданство Израиля за лавэ консультации мошенника по тел))
Если они сами напишут. позвонят — пошли нax9й и заблокируй
Мутные какие то. Во первых, отработала переадресация звонка. Настойчиво предлагали вложить инвестиции в золото. Прямо неприлично ...