+74732059841 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74732059841 или 84732059841?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 473 205-98-41?
Самая полная информация по номеру 8 (473) 205-98-41: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.5/5
|
| Просмотров: |
2592 |
| Отзывов: |
8 |
| Тип номера: |
Реклама
Мошенники
Колл-центры
|
Оператор номера +7 (473) 205-98-41
Номер +74732059841 принадлежит оператору ОАО "МТТ" в
регионе г. Воронеж Воронежская обл.
Варианты написания номера 84732059841
Возможные форматы этого номера: +74732059841 , 84732059841, +7 473 205-98-41 , 8 473 205-98-41, +7 (473) 205-98-41,
8 (473) 205-98-41, 4732059841
Активность номера +74732059841
Если Вам звонили с номера +7 (473) 205-98-41 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74732059841
мошенники. используют диапазон номеров билайновской IP-телефонии через интернет в Воронеже +7 (473) 205 хх хх. Можно ставить в блок весь диапазон - оттуда кроме мусорных звонков никакого толка не будет.
Мошенники
Воронеж
Дозвон и сброс.
Мошенники
Позвонили, не успела взять трубку,позднее перезвонила им,ответил автоответчик,что мне не могут сейчас ответить,нужно перезвонить позже.
Москва
- «Вы в Воронеже проживаете?»
- «почти, но нет.»
-*сбросил
Колл-центры
Представились как юр.компания по гражданским делам.
На заднем фоне очень было шумно. соединеение было тоже плохим.я слышала свое эхо.
Реклама
Краснодар
Звонят и молчат.Перезваниваю,отвечает робот мы перезвоним поэже,сейчас не можем.Сто процентные мошенники!
Мошенники
Воронеж
Представляются юридической компанией по г. Воронеж, но скорей всего мошенники ищут жертву для развода на деньги
Мошенники
Ростов-на-Дону
Звонят предлагают некие юридические услуги, предлагают прямо по телефону задать вопрос, с которым помогут в дальнейшем разобраться юристы. Я спросил о законодательстве касательно животных, а оператор ответил, что занимаются только гражданским законодательством, на что я сообщил, что это и есть гражданское законодательство, оператор сказал до свидос, я ещё вслед кричал куда мне обращаться, но трубку повесили((
Реклама
Нововоронеж
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Петушки московские, мошенники
Внимание мошенники из Москвы
Москва, мошенники, билайн
Нумерная ёмкость мошенников, Москва, билайн
Номер сразу определился как мошенники из билайн
Отбросы общества, московские мошенники
Недобитки мошенники из Москвы
Позвонит шлите лесом, это мамкин мошенник, заявление написано
Звонит ночью и смеется в трубку, после чего сбрасывает. В Ватсаппе на аватарке молодая женщина, наряжает ёлку.
Это мошенники с искуственно записанным голосом бабушки, якобы сломавшей спину, которая просит у Армена 10 тысяч рублей. Номер отражается как Армен.
Внимание! Это номер мошенника. Предлагает работу, не выплачивает деньги, динамит, потом кидает в ЧС. Орудует в ТГ в группе "Грузчики Москвы".
Хотели что-то отрекламировать, положила трубку.
Прикинулись горячей линией Госуслуг, предложили переключить на специалиста, который начал разводить по полной. Прокололся, когда стал говорить, что никто не должен знать о нашем разговоре, что нельзя отключаться от разговора и т.д.
Звонил с угрозами и требованием денег.
Звонили, нецензурно выражались. Отберите у таких телефон и дайте в руки грабли
Этих мошенников целый комплект. Звонят с 10 утра до 21:50 по Москве
Мошенники. Грузят про утечку личных данных.
Спросили фио и бросили трубку