+74232605352 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74232605352 или 84232605352?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 423 260-53-52?
Самая полная информация по номеру 8 (423) 260-53-52: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
3458 |
| Отзывов: |
18 |
| Тип номера: |
Реклама
Неадекваты
Хулиганы
Опросы
|
Оператор номера +7 (423) 260-53-52
Номер +74232605352 принадлежит оператору ПАО "Ростелеком" в
регионе г. Владивосток Приморский край
Варианты написания номера 84232605352
Возможные форматы этого номера: +74232605352 , 84232605352, +7 423 260-53-52 , 8 423 260-53-52, +7 (423) 260-53-52,
8 (423) 260-53-52, 4232605352
Активность номера +74232605352
Если Вам звонили с номера +7 (423) 260-53-52 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74232605352
живу в совсем в другой области,задолбали,где только берут мой номер,придется поменять сим карту.
Поступил звонок, а затем молчание
Находка
Звонили, не могла ответить. Перезвонила - "номер не существует"?
Владивосток
Ижевск
Молчание. Просто молчание
Неадекваты
Звонили. Молчали в трубку. Обратно дозвониться невозможно
Опросы
Позвонили и тишина, заблокировал
Ейск
Молчат, когда снимаешь трубку. Перезваниваю, в ответ - абонент не зарегистрирован в сети.
Владивосток
звонит ростелеком, предлагают интернет за 300р. хорошее предложение думаю)
Владивосток
Звонит Ростелеком, интересуется какими услугами связи, интернетом и телевидением пользуюсь, сколько по стоимости и предлагают свои. Раскрывать информацию не стала.
?
Владивосток
какие-то дебилы позвонили и напердели в трубку
Хулиганы
Москва
Звонили два раза, какой-то мужской голос назвал Олей и бросил трубку
Находка
Замучили звонками ,уже в игнор поставила,два часа во время обеда звонят несколько раз,подняла первый раз молчали.Мошенники,хулиганы.То звонки с Хабаровского края,то с Приморского.
Неадекваты
Комсомольск-на-Амуре
Да! Козьи морды, седят в носу ковыряется позвонят потом опять звонят, ростелеком писать, читать с маленькой буквы...
Опросы
Владивосток
Ростелеком предлагает интернет+тв со скидками на полгода
Владивосток
Пердели в трубку
Хулиганы
Москва
Звонили несколько раз: молчали.....
Неадекваты
Владивосток
Федеральная компания по услугам связи
Реклама
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Какие-то идиоты звонят секунд 30 и сбрасывают.
Мошенники, звонили на МАХ через подмену номера
Екатерина Жаркова — очень ушлая мошенница! Развела моих родственников на 700 тысяч и уже год кормит завтраками! Деньги не вернуть! На звонки не отвечает, блокирует. МОШЕННИЦА!!!!
Типа с Госуслуг, техподдержка. Оператор: Интернод [Москва].
Мошенники,представились Пенсионным фондом
Черник Денис — мошенник, выдаёт себя за юриста. Делает поддельные справки о доходах, прописке, болезнях.
Черник Денис занимается предоставлением поддельных справок: о доходах, о болезнях, оформляет фиктивные прописки. Представляется сотрудником юридической фирмы.
Аферюга настоящий!! Он представляется юристом Никита Лебедев и ворует деньги под видом юридической помощи!! Не ведитесь!!
Звонил мужик из департамента земельного, говорит , что мой брат погиб на СВО и мне положен участок земельный. Только вот дядечка совсем не в курсе, что брат мой умер три года назад от рака.
Жаркова Екатерина, представляется руководителем ООО «Гарант», но при проверке директор — другой человек. Обещает квартиру за 1,5 млн рублей в течение года, однако никаких гарантий не даёт — только слова. Явный обман и мошенничество.
Мошенники, якобы сотрудники пенсионного фонда, назначают день для посещения фонда для перерасчета пенсии, далее присылают код, ну и по схеме дальше проблемы с гос. услугами. Оператор: НОВОФОН-ОС [Москва].
Это мошенники! Вроде как меняют домофоны Адрес называют правильный, но устаревший на 20 лет и в другом городе. Не ведитесь! Оператор: ТЕЛЕСТОР [Москва].
Неадекватные мошенники. Пытаются развести на деньги. Когда понимают, что их раскусили, то начинают орать и материться в трубку
Узнавал информацию с госуслуг терялся
Прислали в смс какую то скамерскую ссылку
Прислали левую ссылку по смс