+74012722613 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74012722613 или 84012722613?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 401 272-26-13?
Самая полная информация по номеру 8 (401) 272-26-13: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
590 |
| Отзывов: |
7 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (401) 272-26-13
Номер +74012722613 принадлежит оператору ОАО "Мобильные ТелеСистемы" в
регионе г. Калининград Калининградская обл.
Варианты написания номера 84012722613
Возможные форматы этого номера: +74012722613 , 84012722613, +7 401 272-26-13 , 8 401 272-26-13, +7 (401) 272-26-13,
8 (401) 272-26-13, 4012722613
Активность номера +74012722613
Если Вам звонили с номера +7 (401) 272-26-13 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74012722613
Заказывал навигатор гарминовский. Это мошенники! не заказывайте и не получайте!
Санкт-Петербург
Заказывал навигатор гармин эртех 20,прислали водонепроницаемую дешевую китайскую камеру. Звонили из Калининграда.Не оплачивайте без просмотра!
МОШЕЙНИКИ!!!
Омск
Если знают что это мошенники, почему до сих пор их не остановили, не поймали.
Заказала сумку - прислали дешёвую, клеенчатую, китайскую подделку ещё и запах плесени - залежалый товар.
Номер телефона Калининград, а работают в Москве - пора уже их взять и вернуть всем потерпевшим деньги, прям по списку, от ког поступили, тем и вернуть
Москва
Оказывается это мошенники, которые всем присылают песок, хотела заказать сумку со скидкой. Хорошо во время спохватилась. Даже забирать не пойду.
Челябинск
Москва
Мошенники торгуют "кожаными" сумками, при получении на почте оказывается дешёвая подделка из кожзаменителя, с кривыми строчками, бракованной фурнитурой и жутким запахом дерматина.
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Сразу бросают трубку.При перезвоне автоответсик говорит,что номер не предназначен для входящих звонков.
Мошенники. Работают как роснадзор. Подключаются вторым этапом , после разговора с другим мошенником.
Хотели оказать помощь по списанию кредита )))
Мошенники, собирают информацию. Предлагают ключи от домофона сделать. Жулики проклятые.
Назвались организацией по защите защитников отечества. Назвали ФИО человека и спросили кем я ему прихожусь. Вообще-то это Автосервис "Mister Glushitel" moskva•gdeservisy•ru/autoservis-mister-glushitel
Робот: "если берёте займ - нажмите 1, если нет- нажмите 2". Вот и думайте, кто звонит!
Мошенник, кинул на деньги. На Авито продавал диски якобы, получил деньги за товар и потерялся.
Мошенница, не связывайтесь.
Прислали смс с oскорблениями, затем на тeлеграм кaнале стали разводить на дeньги и писать всякие гaдocти, и позже пошли смс, что одобрены заявки на получение кpeдитов.
Представители якобы Альфа-Банк, мошенники, требуют перевести деньги.
Мошенники, представляются как услуги по списанию долгов.
Мошенники, типа Русский Стандарт.
Гнусавый голос предлагал свою школу вокала. С таким голосом только на концерты петросяна или в цирк клоунов приглашать.^