+73952969848 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +73952969848 или 83952969848?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 395 296-98-48?
Самая полная информация по номеру 8 (395) 296-98-48: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1825 |
| Отзывов: |
9 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (395) 296-98-48
Номер +73952969848 принадлежит оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в
регионе г. Иркутск Иркутская обл.
Варианты написания номера 83952969848
Возможные форматы этого номера: +73952969848 , 83952969848, +7 395 296-98-48 , 8 395 296-98-48, +7 (395) 296-98-48,
8 (395) 296-98-48, 3952969848
Активность номера +73952969848
Если Вам звонили с номера +7 (395) 296-98-48 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +73952969848
Мошенники!!!! Концов не найти!!!! Офис якобы в Питере, в Иркутске регистрация в частном доме.
Мошенники
Полный обман, ни за что не отвечают. Обходите стороной
Мошенники
Обман по сути и развод в почтовый ящик кидают вымышленное предписание. Пишут непонятные сроки проверки счётчиков. Обходить стороной эту контору.
МУП ЖКХ Иркутск и лично Леонов А. С. - мошенники. Кидают ложную листовку о срочной замене водосчетчиков. Обман!
Мошенники
Иркутск
Мошенники. Обман со счётчиками воды. Дурят на проверках счётчиков и их замене.
Мошенники
Это обман!!! кидают в почтовые ящики поверку счетчиков. Смотрите доки на поверку своих счетчиков у себя в бумагах. никто и ничто вам не начислит выше нормы. Иркутяне будьте внимательны. все вопросы решайте через свою управляющую компанию или в ту компанию которой переводите деньги за услуги. Всем добра.
Мошенники
Иркутск
Пришло извещение, что надо срочно заменить счетчики. Позвонила туда сумма 4900. Спросила их адрес сказали Попова 3, это частный дом на нем компания не зарегистрирована. Набрала в интернете Центр Метрологии ЖКХ и не нашла ни его, ни адрес в Иркутске. И самое главное перезванивают потом этот Центр Метрологии с Московского номера!!!! Тел. +74993489767. Позвонила в свою управляющую дали нормальный тел. поверка 1 счетчика 700р. И сказали, что может они и меняют счетчики, но это обман. И что они там выдают не известно.
Мошенники
Иркутск
Поделиться информацией о номере
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонок мошенников из АО "Золотой наган", предлагают свою продукцию. Мой сосед купил их продукцию, и хоть все разрешения у него были, проблемм на свою голову имел целую кучу. Лучше не покупать у них ничего.
01.55 М О Ш Е Н Н И К И ,,,, И куда смотрят спецы из полиции-в ....крайнем случае можно за банить ! На фронт их всех !
Аферисты - мошенники в сфере услуг.
Распространяют свои бумажки через почтовые ящики. Не стоит!
Звонари активизировались. Весеннее обострение...
Звонари активизировались. Весеннее обострение...
Звонари активизировались. Весеннее обострение...
Звонари активизировались. Весеннее обострение...
Некая мама разыскивает Власову Екатерину Владимировну. Откуда у неё номер абонента не понятно, то ли из телефона, то ли из записной книжки. Интересуется кто собственник номера, почему она не может найти Васю.
Мошенники,под видом скидок на интернет.
Мошенники, просили поджечь банкомат
Звонят с разными предложениями в любое время суток. Просишь их убрать номер телефона из базы обзвона, они продолжают названивать в день по 6 раз!
Представляются как Почта Банк, перенаправляют на «Центральный банк», далее связывается «следователь». Всё по схеме.
Беспокоит этот человек, номер телефона , регулярно.
Два гудка, сбросили трубку.
шлют смс...добиваются перезвона
Звонок сразу начали с вопроса: «Вам хорошо меня слышно?» От неожиданности дала утвердительный ответ. Сразу сбросили.