+73912025702 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +73912025702 или 83912025702?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 391 202-57-02?
Самая полная информация по номеру 8 (391) 202-57-02: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
2/5
|
| Просмотров: |
11972 |
| Отзывов: |
19 |
| Тип номера: |
Мошенники
Колл-центры
Коллекторы
|
Оператор номера +7 (391) 202-57-02
Номер +73912025702 принадлежит оператору ПАО "Ростелеком" в
регионе г. Красноярск Красноярский край
Варианты написания номера 83912025702
Возможные форматы этого номера: +73912025702 , 83912025702, +7 391 202-57-02 , 8 391 202-57-02, +7 (391) 202-57-02,
8 (391) 202-57-02, 3912025702
Активность номера +73912025702
Если Вам звонили с номера +7 (391) 202-57-02 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +73912025702
Робот подтверждения записи на прием к врачу
Колл-центры
Какой-то странный двиг.
Мошенники
Звонят яко бы с поликлиники 8 Красноярска. Спрашивали придете ли на сдачу крови? Да или нет? Нужно было ответить. Поликлиника 8 в Свердловском районе, а ч в другом.Явно мошенники.
Мошенники
Голосовой помощник детской поликлиники
Колл-центры
Мошенники каким-то образом получают информацию, контакты пациентов, записавшихся через колл-центр. Сейчас это единый номер для записи по телефону во все поликлиники города. Звонят. Не отвечайте! Блокируйте!
Мошенники
Один раз мне действительно позвонил робот с напоминанием о предстоящем визите к врачу, попросил ответить "да" или "нет" на вопрос приду ли я. Сегодня же поступил звонок с этого номера, но у робота, видимо, "пропал голос", так как около минуты я говорила "алло-алло, вас не слышно". На сайте медучреждения, не того, в который я записана, сказано: если вы пропустили звонок, перезвоните. Я перезвонила, в ответ услышала "набранный номер не существует". Вывод - скорее всего, нечестные люди пользуются этим номером. Заблокировала.
Мошенники
Это звонит автоответчик кмб 3 больницы, уточняет приём к врачу на завтра придет или не прийдёт пациент.Если пациент откажется освободится место другому человеку.Очень удобно.
Колл-центры
Позвонили в 5 утра. Сказали что тест на ковит отрицательный. Тест сдавала 2дня назад и результаты уже получила. Непонятно зачем в такую рань звонить.
По этому телефону сообщили, что за последние две недели по указанному(моему) телефону результатов нет, хотя результат положительный, болею, на больничном.
Красноярск
Что тест на ковид положительный ?, а я не сдавал и не болею!
Мошенники
Ханты-Мансийск
Говорили о результате теста на ковид
Ачинск
звонили гвоорили о результате теста на ковид. если сдавали тест то надо брать если не сдавали то не брать))
Энгельс
Брешут. Потому что скоро 2021 год, а у них все 2019, сто% мошенники - даже я об этом знаю
Вена
Позвонили говорили что у кого то Ковид 19 , пурга одна
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Говорят что ищут какого то Геннадия , что он должен по кредитам
Звонили по замене домофона,просили код из смс,быстро очень говорит девушка,назвала мой адрес,код не сказала,она испугалась и отключилась!
"Приезжайте в Сити, привозите деньги, через три месяца станете богатыми". Ну-ну
Телефонное мошенничество
Мошенники, не отвечайте на него, а если ответили, то посылайте их подальше. Они меняют номера как перчатки. Кому надоели такие звонки поставьте защиту
Самокат, работу предлагают якобы. На самом деле пытаются тянуть личные данные. Серию ; номер паспорта спрашивают. Откуда у них мой номер телефона, не понятно.
Пишет в тг будто случайно, ошибся , дали не тот контакт, Представляется макаровым Сергеем, дата рождения 26.03.1988, сам из Рязани, там живут ...
Реклама, навязывание услуг. Оператор: НОВОФОН-ОС, Москва.
Странная женщина, представляется Аленой, говорит что должны денег. Угрожая каким то Шерханом. Ни кому ничего не должна.
Звонит вечером, спрашивает "Вы пиццу заказывали", - НЕТ.
А какой у вас телефон, отвечаю, тишина. Что она там делала не знаю. Я положила трубку.
Предлагают отсрочку от apмии
Предложение банковских услуг, невесть кем...
Включается робот с просьбой дождаться ответа оператора. Кладу трубку / Прозвон
Мошенники, представляются роскомнадзором.
Это мошенники которые звонят от МТС по вопросу просрочнности сотового номера на сим карте ... Предлагающие услуги по продлению договора на его действие
Тишина, не представляются. (Просмотров тут - 459). Оператор: Манго Телеком, Москва.
Играла музыка, как при ожидании ответа. В общем актуализация.