+73842554362 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +73842554362 или 83842554362?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 384 255-43-62?
Самая полная информация по номеру 8 (384) 255-43-62: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.14/5
|
| Просмотров: |
2451 |
| Отзывов: |
14 |
| Тип номера: |
Реклама
Опросы
|
Оператор номера +7 (384) 255-43-62
Номер +73842554362 принадлежит оператору ПАО "Ростелеком" в
регионе г. Кемерово Кемеровская обл.
Варианты написания номера 83842554362
Возможные форматы этого номера: +73842554362 , 83842554362, +7 384 255-43-62 , 8 384 255-43-62, +7 (384) 255-43-62,
8 (384) 255-43-62, 3842554362
Активность номера +73842554362
Если Вам звонили с номера +7 (384) 255-43-62 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +73842554362
звонили .Просто трубку не взяла.Специально зашла почитать кто это мог быть
Новокузнецк
Кемерово
звонок, тишина 10 сек сброс
Реклама интернета , звонят куда попало непредставляются . Выуживают инфу о провайдерах
Опросы
Омск
С номера 83842554362- звонят и держат паузу
Самара
Предлагают услуги интернета
Реклама
Омск
Незнаю кто звонил.Номер,не знакомый, подозриьельный, не отвечаю.
Тоже звонили,долго не держали скинули
Звонок и отрубаются.. Я понимаю, что таким образом они экономят на звонках, т.к. много лохов, которые перезванивают..
Реклама
Кемерово
Должны были позвонить с этого региона, в ответ тишина. Два раза подряд звонили.
Взяла трубку из-за кода города. Думала, что какое-то учреждение. А в трубке тишина и потом сброс звонка
Кемерово
Молчали. Так бы не брал, но смутил регион..
Кемерово
Звонили в 11 вечера. Десять секунд звонка и сброс.
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мне кажется что мошенники, я не успел поднять, в вайбер и ватсап этого номера нет, звонили мне в Беларусь
Звонок – типа от Газпромбанка, звонят по нескольку раз на дню с разных номеров, явно с Симбоксов. Когда же этих мошенников всех переловят?
Звонил мошенник предлагал редкую и возможно краденую вещь не берите трубку не имейте с ним дело он ещё неадекватный!
Звонок – типа от Газпромбанка, звонят по нескольку раз на дню с разных номеров, явно с Симбоксов. Когда же этих мошенников всех переловят?
Ночной прозвон. Оператор: ТЕЛКОМНЭТ, Москва.
Звонок – типа от Газпромбанка, звонят по нескольку раз на дню с разных номеров, явно с Симбоксов. Когда же этих мошенников всех переловят?
Ночной прозвон. Оператор: ТЕЛКОМНЭТ, Москва.
Представляются Ростелекомом, предлагают несуществующие акции
Задолбали, звонят, звонят, работать не пробовали? Трудиться?
Наверное жулики, зачем кому-то ещё звонить из Нижегородской области в
совершенно другой город!
Звонок произошёл на несколько часов позже после суток после полного переноса номера от одного оператора к другому. Оператор: СТРОЙСВЯЗЬКОНСАЛТИНГ, Москва.
Похоже мошенники Предлагают продлить Каско
Альфа банк предлагает свои услуги (разговаривал человек)
Кстати,очень часто звонят с номеров ОАО " Вымпел-Коммуникации" из московского региона. Нежели трудно проверить эту организацию ?! Явно там не все чисто ,раз так много мошеннических звонков идет именно с их сим-карт!
Говорят про выигрыш, очень назойливо предлагают приехать и заманивают изысканным обедом. Я не поехала. Уверена, что это развод
Позвонила девушка, сказала "Ало" и сбросила.
Доброе утро человечества брал симку в орбите один продавец переписывает данные все пороли а потом вас и обворовывают
Нада передумать ...
Почему эти с Ростелекома не пишут сообщение. ? У меня к ним нет вопросов , это наверняка мошейники