+73833887570 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +73833887570 или 83833887570?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 383 388-75-70?
Самая полная информация по номеру 8 (383) 388-75-70: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
500 |
| Отзывов: |
1 |
Оператор номера +7 (383) 388-75-70
Номер +73833887570 принадлежит оператору в
регионе
Варианты написания номера 83833887570
Возможные форматы этого номера: +73833887570 , 83833887570, +7 383 388-75-70 , 8 383 388-75-70, +7 (383) 388-75-70,
8 (383) 388-75-70, 3833887570
Активность номера +73833887570
Если Вам звонили с номера +7 (383) 388-75-70 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +73833887570
Под этим номер типа Специализированный сервисный центр Asus! Но на самом деле мошенники! Забирают технику, сообщают говорят результат поломки, ТИПА делают, а потом говорят что это была не самая проблема и начинают Вас раскручивать на деньги! А самоё главное они типа от Asus и ремонтируют по гарантии но Вам они скажут что у Вас поломка не гарантийная! И вы либо заплатите огромные деньги за ремонт и возможно её и не отремонтируют! А самое главное они вашу гарантийную гарантию отработают по полной!
Новосибирск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Налоговая. Якобы после камеральной проверки обнаружились странные переводы по картам. Я сказала, что подойду в отделение, после чего девушка сбросила трубку
Обозначается как абонент Пятерочка. Но у меня в контактах такого абонента нет. Звонил неоднократно. Не отвечаю.
С этого номера звонят третий день.В моих контактов такова номера нет.Трубку не беру
По отзывам пользователей, номер имеет отрицательную оценку и связан с телефонным мошенничеством.
БРАКОДЕЛ....Работа ведется из рук вон плохо и не качественно и безответственно, мастер может опоздать на объект на несколько часов, поработать часа два, три и уехать.
Подозрение на мошенническую схему: под видом энергосберегающих компаний предлагают записаться на замену счетчиков, выманивают персональные данные.
Звонят, представляясь МТС с некими «выгодными» предложениями. Но! Код номера - 923 относится к МЕГАФОНу. Кроме того, по вступившему в силу Закону, операторы не имеют права звонить на номера граждан с рекламой
какая-то бабка обматерила
Звонила девушка, представилась работником Почта России. Сказала, что мне, пришло письмо от ИНФС. Должен доставить курьер. Назвала его ФИО, ему я должна была предоставить паспорт, а ей продиктовать номер из СМС.
Будьте бдительны!!!!!
Нам с этим номером телефона прислали уведомление по проверке счётчиков воды, чтобы мы их вызывали, а они к нам приходили и проверяли, иначе, мол, будем платить за воду больше.
Вечером в нерабочее время прозвон...
Номер незнакомый в контактах нет, чужой регион Ставропольский край Tele2, пять звонков подряд, из которых последние три заблокированы определителем как нежелательные, вероятно мошенники.
Позвонила девушка, я сказал "алло", она спросила, слышно ли ее, я ответил, что "да" и она сбросила...
Чего хотела-то? Явно хотела услышать мой голос, может соскучилась...
Позвонили с выгодным предложением интернета. Не интересно, повесил трубку.
Разбрасывают в почтовые ящики акты о недоступности к оборудованию, что ложь.
Надо имя этого человека (