+73833048226 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +73833048226 или 83833048226?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 383 304-82-26?
Самая полная информация по номеру 8 (383) 304-82-26: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
2135 |
| Отзывов: |
16 |
| Тип номера: |
Неадекваты
Мошенники
Колл-центры
Хулиганы
Реклама
|
Оператор номера +7 (383) 304-82-26
Номер +73833048226 принадлежит оператору ПАО "Ростелеком" в
регионе г. Новосибирск Новосибирская обл.
Варианты написания номера 83833048226
Возможные форматы этого номера: +73833048226 , 83833048226, +7 383 304-82-26 , 8 383 304-82-26, +7 (383) 304-82-26,
8 (383) 304-82-26, 3833048226
Активность номера +73833048226
Если Вам звонили с номера +7 (383) 304-82-26 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +73833048226
девки новосибирские себя предлагают..я им отказал..
Хулиганы
Позвонили ,три гудка и звонок поекращается .Снова перезванивают и на второ,третьем гудке отключаются.Номер из Новосибирска.Перезванивать не рискнула.
Представились Ростелеком предоставляют интернет, спрашивают адрес проживания
Диспетчер Светлана предлагает интересное предложение
Нужно было сначала сюда зайти , и прочитать отзывы . Звонок , перезвонила , услышала что-то типа " Дождитесь ответа оператора.." , сняли немного денег за мой звонок .
Как же ДОСТАЛИ эти чёртовы "звонильщики" !!!
Хулиганы
Ростелеком, говорят что призы и подарки потом узнают адрес проживания для проверки технической возможности, фиксируют его и со словами, что нет технической возможности бросают трубку. Мошенники, у меня стоял Ростелеком!
Не представились. Сказали, что у них для меня есть выгодное предложение. В ЧС!
Ростелеком, предлагали подключить их интернет
Реклама
Вот вот.. Упыри одним словом!
Мошенники
Звонят много раз в день..
Тишина в ответ...
Хулиганы
АОН показал Ростелеком г.Новосибирск, навязчивая реклама, возможные мошенники. И какого хрена им звонить мне в Северо-Запад. Трубку не брать.
Мошенники
Не стали брать трубку
Неадекваты
Козлы. Деньги, только списывают.
Неадекваты
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Одна из самых неприятных серий звонков в течении минуты (4 шт.) в моей жизни с чужого номера, которому я не давала свой контакт. Не хочу больше.
Мошенники. Звонят и предлагают услуги частного финансового консультанта. Не обращался нигде/никому и нет необходимости. Номер свой не давал. Оператор: НОВОСИСТЕМ [Москва].
спросили как мы оцениваем магазин Магнит у дома,а мы минут 40 назад, как там делали покупки.От 1 до 10,сказала 5-6,на 10 не тянет и рекомендовать не буду,бросили трубку
Предлагают квартиры от застройщика. Спам. Я с этим никуда не обращалась, тем более номер свой никому не давала постороннему. Оператор: МиАТел [Москва].
На экране высветилось "Пятёрочка" , трубку брать не стала подозрительно как-то, никогда ещё за всё время существования Пятёрочки они мне не звонили. Оператор: Билайн [Москва].
мошенники из красноярской губернии массовый обзвон
Просили позвать кого-то, кого не знаю. О нём интересуются где-то с 2010г переодически, называют Нариман
. Есть еще другой номер такой же, нов конце...9184. Давно заблокировала, но дозваниваются. Мошенничество .
Навязывали выгодные услуги от лица партнеров альфа банка. Были посланы искать дураков по другому адресу.
Странный номер и звонившие. Звонят от кого угодно! Странно!
Представились из налоговой, просили приехать куда-то там со справками о доходах. Попросил прислать уведомление по почте, потом звонок сбросили.