+73833047730 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +73833047730 или 83833047730?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 383 304-77-30?
Самая полная информация по номеру 8 (383) 304-77-30: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
2821 |
| Отзывов: |
12 |
| Тип номера: |
Мошенники
Хулиганы
|
Оператор номера +7 (383) 304-77-30
Номер +73833047730 принадлежит оператору ПАО "Ростелеком" в
регионе г. Новосибирск Новосибирская обл.
Варианты написания номера 83833047730
Возможные форматы этого номера: +73833047730 , 83833047730, +7 383 304-77-30 , 8 383 304-77-30, +7 (383) 304-77-30,
8 (383) 304-77-30, 3833047730
Активность номера +73833047730
Если Вам звонили с номера +7 (383) 304-77-30 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +73833047730
Звонили с этого номера, якобы из Ростелекома, что-то плели про новое оборудование, затем стал выспрашивать из какого я города. Ну если звонишь, значит должен знать куда названиваешь, совсем обнаглели, скоро будут спрашивать адрес и где деньги лежат.
Мошенники
Новосибирск? В смысле? Мне оттуда никто звонить не может.
Даже перезванивать не буду
Хулиганы
Тоже звонили с этого номера в воскресенье в 10-50 утра. Голос в трубке представился Максимом. Сказал что у него есть важная информация для меня. Спросил могу ли я говорить, я сказала что слушаю и после молчания с пол минуты повесил трубку. Мошенник, вопросы задает так , чтобы услышать в ответ слово да.
Мошенники
Тоже звонили с этого номера, в 18:48. Голос в трубке представился Максимом. Моего имени не назвал. Сказал что у него есть для меня важная информация. Спросил могу ли я говорить, я сказал что занят на работе, причем я задал вопрос откуда мне звонят. На что он мне ответил, что перезвонит позже. Я сказал ладно, хорошо. Больше не перезванивали. Что к чему? Почему из Новосибирска? Загадка.
Мошенники
Осторожно номер машонак сразу в чёрный
Мошенники
Тоже звонили с этого номера, в 18:48. Голос в трубке представился Максимом. Моего имени не назвал. Сказал что у него есть для меня важная информация. Спросил могу ли я говорить, я сказал что занят на работе, причем я задал вопрос откуда мне звонят. На что он мне ответил, что перезвонит позже. Я сказал ладно, хорошо. Больше не перезванивали. Что к чему? Почему из Новосибирска? Загадка.
Мошенники
Звонили неоднократно, не ответил.
Представился Максим сказал у меня есть для вас важная информация Я ему сказал Максим а вы откуда какая компания и тишина потом сказал не буду вас отвлекать всего доброго до свидания ну явно мошенник.
Позвонили и спрашивают, могу ли говорить. Думали скажу "да". В трубке хрипит, хрустит. С вопросом тянут. Мошенники 100%. Послала и заблокировала.
А работать не пробовали?
Ведь сколько веревочке не виться - на шее удавка окажется.
Мошенники
Давно их на кол пора сажать. Достали они все, псы смердящие!
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
мошенник в танках, кидает на деньги и за тем сразу удаляет диалог
Стало интересно. Зашёл в WhatsApp набрал в поиске данный номер. Oднозначный ответ - данный номер WhatsApp не использует (хотите пригласить?). На этом эксперимент закончен.
Вторые сутки звонит под чужим именем. Звонок обозначен: WhatsApp. Использует имя подруги, которая ни разу не звонила. На WhatsApp закрыла ...
Льготный ми массаж для пенсионеров. Но далеко. У нас в Москве все это предоставляется на лениградке, в шаговой доступности и без звонков.
пишут -оператор связи..только причём оператор связи Ленинградской области ко мне- не понятно,где Ленинградская область-где Брянск...опять лохотрон какой то..
Звонили несколько раз подряд, молчали, слышно было какой-то скрип, шум. Пока не рявкнула, не успокоились. Вообще, взяла трубку только потому, что это городской номер из нашего района.
Организация - Компания Старт Плюс. Занимается оборудованием для очистки воды
Это мошенники! Уже не первый раз звонят от оздоровительного центра города Ижевска, обещают пятидневное бесплатное оздоровление. Каждый ...
Код сотового оператора: МТТ [Москва]
Попросили отдать долг другого человека. Представились Т банком. Мошенники. Женский голос
Видимо под никами "Валерия" и "Мария Григорьевна" выступил некий сотрудник этой компании. Похоже ник чем-то обиделся на руководителя компании и таким образом решил его опорочить.
Действительно Злой человек, продал слёзы моего врага, спасибо тебе большое не известный человек. Рекомендую данного человека, низкий Вам поклон.
Проектировщик электрика
Инжиниринг, Проектная организация.
Тел. +79686944300. smz-proektirovschik-elektrika.clients•site/
Незаконное автоподключение переадресации на этот номер. Тариф red, подключен на номер +7 916 892-08-66. Командой ##002# не отключается, пишет, что ошибка.
Только приобрела эту сим и сразу переадресация вызовов на номер +79168920866.
Компания по проектированию электрики, Время работы: Пн-вс: 14:00—20:00. Телефон - +79686944300.
zoon•ru/msk/building/kompaniya_po_proektirovaniyu_elektriki/?ysclid=ml3wtn668x876042411
Кинул меня данный персонаж Валерий на миллион рублей.
Со связи пропал.