+73832520276 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +73832520276 или 83832520276?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 383 252-02-76?
Самая полная информация по номеру 8 (383) 252-02-76: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
3665 |
| Отзывов: |
17 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (383) 252-02-76
Номер +73832520276 принадлежит оператору ПАО "Ростелеком" в
регионе г. Новосибирск Новосибирская обл.
Варианты написания номера 83832520276
Возможные форматы этого номера: +73832520276 , 83832520276, +7 383 252-02-76 , 8 383 252-02-76, +7 (383) 252-02-76,
8 (383) 252-02-76, 3832520276
Активность номера +73832520276
Если Вам звонили с номера +7 (383) 252-02-76 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +73832520276
Новосибирск
Здравствуйте звонят по поводу задолженности за твердые коммунальные отходы по Новосибирской области а я живу вообще в другой области пи......сы
Мошенники
звонят и молчат. уроды!
Мошенники
Новосибирск
09.03.2021 позвонил автоответчик назвал мой адрес, по которому нужно оплатить задолженность или исковое заявление будет передано в суд. За что задолженность неизвестно. Все комуслуги оплачиваются своевременно. При попытке перезвонить сбрасывается.
Мошенники.
Новосибирск
Звонят и молчат!!!!
Мошенники
Новосибирск
звонят и звонят поставил в черный список звонят с других номеров говорят что энергосбыт кажется мошенники
звонили с этого номера грозят арестовать счета из-за задолженности,называя конкретный адрес
Новосибирск
Звонят отключаются раньше чем успеваешь ответить оставляют голосовое сообщение что у вас задолженность по адресу за электро энергию в доме свет отключен уже несколько лет и звонок на номер мужа мошенники точно мошенники
Мошенники
Новосибирск
Сначала тишина, а потом робот по задолженности
Новосибирск
Новосибирск
18.01.2021 был звонок, в трубке тишина. молчание ягнят
Звонят и молчат. Не берите и не перезванивайте.
Томск
Я просто сбросил. Звонил 13 и 15 января
Красноярск
28.12 немой звонок. Скорее всего прозвон на активность номера
Новосибирск
Новосибирск
Новосибирск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонит дама по заданию коллцентра, нашла новый способ обманывать людей, предлагает списать долги, но потом начинает просить доступ к госуслугам. После отказа начинает агрессивно орать, неадекватная, сразу в черный список.
Сказала что ошиблись номером, всё равно звонят
Говорят что служба мтс. Если не принять сейчас входящий звонок, то заблокируют номер. Звонят чтобы продлить пользование номером. На ответ, что я зайду в офис и сам разберусь начинают хамить.
Коллекторы из Росдолг. Выбивают долг за ЖКХ.
Прозвон для проверки активности номера
Периодически названивают и сбрасывают. В выходные дни навязчивые прозвоны.
Звонил и предлагал что то не понятное!
Высветился как ПОЛИТЕХ-опрос. Говорить не стали
Им нужны только деньги и спонсор.
Это МОШЕННИКИ УЖЕ ЗАМУЧИЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗВОНЯТ ДО 18 ЧАСОВ. УЖЕ ДЕЛАЮ ОТБОЙ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ. ЗВОНКИ С РАЗНЫХ НОМЕРОВ ИМ НУЖЕН КОД ИЗ СООБЩЕНИЯ. НАЗЫВАЮТСЯ: MBД, СТОМАТОЛОГИЯ, МФЦ ... ЛИШЬ БЫ ЗАПОЛУЧИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ.
Звонили якобы от Мосэнергосбыт. Сказали, что требуется заменить счётчик, хотя его замена по документам (и в ЛК) в 2032 году.
Позвонили пожилому человеку, представились сотрудником МТС. Угрожали отключить телефон
Возможно мошенники, под видом работников госуслуг