+73832520276 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +73832520276 или 83832520276?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 383 252-02-76?
Самая полная информация по номеру 8 (383) 252-02-76: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
3570 |
| Отзывов: |
17 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (383) 252-02-76
Номер +73832520276 принадлежит оператору ПАО "Ростелеком" в
регионе г. Новосибирск Новосибирская обл.
Варианты написания номера 83832520276
Возможные форматы этого номера: +73832520276 , 83832520276, +7 383 252-02-76 , 8 383 252-02-76, +7 (383) 252-02-76,
8 (383) 252-02-76, 3832520276
Активность номера +73832520276
Если Вам звонили с номера +7 (383) 252-02-76 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +73832520276
Новосибирск
Здравствуйте звонят по поводу задолженности за твердые коммунальные отходы по Новосибирской области а я живу вообще в другой области пи......сы
Мошенники
звонят и молчат. уроды!
Мошенники
Новосибирск
09.03.2021 позвонил автоответчик назвал мой адрес, по которому нужно оплатить задолженность или исковое заявление будет передано в суд. За что задолженность неизвестно. Все комуслуги оплачиваются своевременно. При попытке перезвонить сбрасывается.
Мошенники.
Новосибирск
Звонят и молчат!!!!
Мошенники
Новосибирск
звонят и звонят поставил в черный список звонят с других номеров говорят что энергосбыт кажется мошенники
звонили с этого номера грозят арестовать счета из-за задолженности,называя конкретный адрес
Новосибирск
Звонят отключаются раньше чем успеваешь ответить оставляют голосовое сообщение что у вас задолженность по адресу за электро энергию в доме свет отключен уже несколько лет и звонок на номер мужа мошенники точно мошенники
Мошенники
Новосибирск
Сначала тишина, а потом робот по задолженности
Новосибирск
Новосибирск
18.01.2021 был звонок, в трубке тишина. молчание ягнят
Звонят и молчат. Не берите и не перезванивайте.
Томск
Я просто сбросил. Звонил 13 и 15 января
Красноярск
28.12 немой звонок. Скорее всего прозвон на активность номера
Новосибирск
Новосибирск
Новосибирск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Екатерина Жаркова — очень ушлая мошенница! Развела моих родственников на 700 тысяч и уже год кормит завтраками! Деньги не вернуть! На звонки не отвечает, блокирует. МОШЕННИЦА!!!!
Типа с Госуслуг, техподдержка. Оператор: Интернод [Москва].
Мошенники,представились Пенсионным фондом
Черник Денис — мошенник, выдаёт себя за юриста. Делает поддельные справки о доходах, прописке, болезнях.
Черник Денис занимается предоставлением поддельных справок: о доходах, о болезнях, оформляет фиктивные прописки. Представляется сотрудником юридической фирмы.
Аферюга настоящий!! Он представляется юристом Никита Лебедев и ворует деньги под видом юридической помощи!! Не ведитесь!!
Звонил мужик из департамента земельного, говорит , что мой брат погиб на СВО и мне положен участок земельный. Только вот дядечка совсем не в курсе, что брат мой умер три года назад от рака.
Жаркова Екатерина, представляется руководителем ООО «Гарант», но при проверке директор — другой человек. Обещает квартиру за 1,5 млн рублей в течение года, однако никаких гарантий не даёт — только слова. Явный обман и мошенничество.
Мошенники, якобы сотрудники пенсионного фонда, назначают день для посещения фонда для перерасчета пенсии, далее присылают код, ну и по схеме дальше проблемы с гос. услугами. Оператор: НОВОФОН-ОС [Москва].
Это мошенники! Вроде как меняют домофоны Адрес называют правильный, но устаревший на 20 лет и в другом городе. Не ведитесь! Оператор: ТЕЛЕСТОР [Москва].
Неадекватные мошенники. Пытаются развести на деньги. Когда понимают, что их раскусили, то начинают орать и материться в трубку
Узнавал информацию с госуслуг терялся
Прислали в смс какую то скамерскую ссылку
Прислали левую ссылку по смс
Если бы ещё за враньё сажали, то этот бы врун сидел бы долго.
Самая агрессивная стоматологическая реклама, какую только встречала. Бесполезно банить или пытаться с ними разговаривать. Тут же ...
Постоянно звонят предлагают контракт
Мошенник. Меняем домофон, дайте код