+73832398543 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +73832398543 или 83832398543?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 383 239-85-43?
Самая полная информация по номеру 8 (383) 239-85-43: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.5/5
|
| Просмотров: |
4046 |
| Отзывов: |
9 |
| Тип номера: |
Неадекваты
Коллекторы
Мошенники
Хулиганы
|
Оператор номера +7 (383) 239-85-43
Номер +73832398543 принадлежит оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в
регионе г. Новосибирск Новосибирская обл.
Варианты написания номера 83832398543
Возможные форматы этого номера: +73832398543 , 83832398543, +7 383 239-85-43 , 8 383 239-85-43, +7 (383) 239-85-43,
8 (383) 239-85-43, 3832398543
Активность номера +73832398543
Если Вам звонили с номера +7 (383) 239-85-43 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +73832398543
+7 (383) 239-85-43 звонили и сбросили. Зачем? что нужно?
Новосибирск
МТС услуга самос оятельно заблокировал этот номер, только мне смс шлет. Сегодня мне эти упыри звонили уже 5 раз. Почитал отзывы. Как хорошо, что есть искусственный интеллект! С таким раскладом пусть звонят.
Хулиганы
Новосибирск
На домашний звонят и требуют оплатить задолженность по эл.энергии, называют на наш адрес.
Цель звонка видимо в том чтобы узнать ваш настоящий адрес (многие сами его называют когда слышат чужой адрес) и потом уже будут звонить называть ваш а вы поверите и переведете мошеникам деньги.
Мошенники
Новосибирск
звонили по задолжности по отоплению игорячей воде
Новосибирск
Звонили по задолжности .. мтс асист заблокировал как спам звонок. Пришла потом смс о задолжности по горячей воде, сумма вообще левая и у меня всё оплачено
Коллекторы
Новосибирск
мне тоже звонят по чужому адресу. сначала про электричество говорили долги. я написала в энергосбыт - чтобы удалили мой номер. они ответили - что у них нет моего номера в базе. Сейчас звонили снова уже по воде и еще чему-то.
Неадекваты
Новосибирск
Звонят периодически, требуют оплатить долги по твердым бытовым отходам, называют не мой адрес, продолжается больше года. Все это ко мне не имеет отношения, надоели
Неадекваты
Новосибирск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Служба безопасности Центро-Банка, нужен код от госуслуг
Код города Москва, Оператор: ДЕЛОФОН РУ
Мошенники. Код города Москва,
Оператор: ДЕЛОФОН РУ, KODY SU
Мошенники. Код города Москва,
Оператор: "ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ". KODY•SU
Мошенники. Код города Москва,
Оператор: ДЕЛОФОН РУ.
Мошня. Код города Москва, Оператор: ОМИКРОН, KODY•SU
Мошенники, позвонили из ватсап
Чепушилы (мошенники); робот анна сообщает о якобы одобренном займе. Они пи@сы это очевидно, так как любят друг друга. Рознакомились то ли в гей-клубе, то ли на зоне. Не совсем понятно. Но их любимый цвет голубой, синий, оранжевый.
.Это мошенники.Присылают на эл.почту письмо что нужно сменить пароль на госуслугах,потому что мою страницу взломали мошенники и уже оформляют на меня кредит.Я поверила,говорила с ними 2 часа.Хорошо что сын вовремя вмешался.
Это мошенники, представляющиеся сотрудниками Госуслуг
Осторожно! Это МОШЕННИК! Под предлогом продажи автозапчастей, ведёт переписку в WhatsApp , берет предоплату 100%, а запчасти не высылает.
Представились почтой-банкой (его, кстати, закрыли)
Кто бы Вам не звонил с этого номера ,ребята -не ведитесь полный развод для лохов!!!!!!!
Мошенники, " Доставки посылки от ОЗОН - скажите номер заказа из СМС"