+73832091323 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +73832091323 или 83832091323?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 383 209-13-23?
Самая полная информация по номеру 8 (383) 209-13-23: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.21/5
|
| Просмотров: |
812 |
| Отзывов: |
15 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (383) 209-13-23
Номер +73832091323 принадлежит оператору ООО "Новотелеком" в
регионе г. Новосибирск Новосибирская обл.
Варианты написания номера 83832091323
Возможные форматы этого номера: +73832091323 , 83832091323, +7 383 209-13-23 , 8 383 209-13-23, +7 (383) 209-13-23,
8 (383) 209-13-23, 3832091323
Активность номера +73832091323
Если Вам звонили с номера +7 (383) 209-13-23 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +73832091323
Машеники. Представилась следователем. Еле с держался чтобы не послать на три веселые буквы. Эту чучелу.не доношеную.
Мошенники
Звонила "следователь" из СК Москвы, после вопроса,что она делает в Новосибирской области,отключилась. Интересно то,что эта симка долго у меня лежала без применения ,и только вчера я указала этот номер в письме на сайте госуслуг. И сразу звоночек.
Мошенники
Голимые мошенники! Представляются главным следственным управлением по г.Москве, а звонят с Новосибирской области, 😪
Дебилы б....😁
Мошенники
Мошенники, представляются "следователями" аж Москвы. Советую спрашивать статью по которой сидят, а также погонялу.
Мошенники
Представились как сотрудники следственного комитете по г. Москва. Сказали, что на меня какой-то человек хотел оформить кредит, но они его задержали и мне нужно помочь в открывшимся деле. Вобщем поносила какой- то бред.
Звонили сегодня, женский голос представилась следователем. На мой отвкт: "И что же я натворила там, у вас в Новосибирской области?" - отключились
Мошенники
Звонили сегодня от имени следственного комитета- мошенники
Мошенники
МошенникиПредставляются следователем и сотрудником центробанка.Ведут себя нагло,запугивают.Звонили вчера.Написала заявление в полицию.
Предстовлялись сотрудниками полиции женьщина ,пыталась вымогать ,запугивать.
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошеники, позвонили, спрашивали интересуюсь ли я контрактом или вакансиями.
Звонок в 21.21. Снимаешь трубку тишина 5 сек.и сброс. В детализации: 1-й раз этот номер как будто ты звонил, 2-й раз, как будто тебе звонили с этого номера. По времени оба звонка отмечены только что. То есть одновременно!
На чужой звонок не отвечаю!
Достал этот номер . Может позвонить и 6 утра и в 11вечера
Пытались выведать адрес номера тиф, представлялись МТС, а звонили с номера Билайн. После вопроса почему звонят с ярославской области бросили трубку. Мошенничество
Звонят о задолженности по микрокредиту взятом в интернете, просят оплатить
Проводили соц опрос. Про службу по контракту.
Мошенники, запись на слачу крови для диспансеризации и потом говорите фио и дату рождения переключается на запись мол вход на гос ...
Реклама услуг Газпромбанка. Звонят по всей России (из Москвы). Предлагают скачать приложение, и... а там как знать... Вдруг, мошенники, а?
Представляются Ростелекомом и просят оплатить задолжность.°
Отдел взыскания МФО Деньги Сразу.
прозвон пособников хохлопиндососов
Нежелательный звонок. Есть жалобы.
Оператор: ООО "ДЕЛОФОН РУ"
пометка от пчелайна "звонок без маркировки", т.е. какую-либо организацию он по номеру не опознал.
"Здравствуйте! меня зовут Игорь я руководитель отдела" и звонок срывается