+73812293469 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +73812293469 или 83812293469?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 381 229-34-69?
Самая полная информация по номеру 8 (381) 229-34-69: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
4625 |
| Отзывов: |
13 |
| Тип номера: |
Мошенники
Колл-центры
Коллекторы
|
Оператор номера +7 (381) 229-34-69
Номер +73812293469 принадлежит оператору ОАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Омск Омская обл.
Варианты написания номера 83812293469
Возможные форматы этого номера: +73812293469 , 83812293469, +7 381 229-34-69 , 8 381 229-34-69, +7 (381) 229-34-69,
8 (381) 229-34-69, 3812293469
Активность номера +73812293469
Если Вам звонили с номера +7 (381) 229-34-69 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +73812293469
Мне позвонили,представились,что якобы с МТС и типа я писала заявление, чтобы к ним перейти,и якобы не совпадают паспортные данные. А до этого,три дня приходили смс,с тем же текстом. Как только заблокировала такие смс,начали звонить с этого номера. Заблокировала вчера, сегодня отчёт пришёл,что опять были попытки мне позвонить...
Мошенники
Робот. Задолженность по электроэнергии вообще не знакомый адрес. В черный список
Мошенники
долбят непрестанно, по три звонка за раз , теперь неизвестные номера вообще не беру, спасибо людям за информацию
Был звонок голос робота сообщил о задолженности и связь прекратилась
мошенники, требуют погасить несуществующий долг за электроэнергию. грозят судом
Мошенники
Омск
Сказали, что у нас долг, должны оплатить, иначе передадут в Мировой суд. Долг по электроэнергии, мумору, ТКО и отоплению. Хотя всё оплачено вовремя. У нас долгов нет
Задолбали, звонят мошенники, требуют вернуть несуществующие долги за квартиру которая принадлежит администрации города
Омск
Назойливые звонки 3 раза за 10 минут.
Мошенники
Москва
Та же ситуация. Позвонили на сотовый отцу, назвали адрес, фамилию, сказали про задолжность по электроэнергии и бросили трубку(походу расчитывали на перезвон). Мы позвонили в реальную контору и узнали, что задолжностей нет. Вывод:звонили МАШЕННИКИ.
Мошенники
Новосибирск
Поступил звонок,автоинформатор назвал Адрес и задолженность по электроэнергии. Мой номер к данному адресу не относится
Колл-центры
Позвонил мужчина с этого номера, не представился кто он, сказал, что у меня задолженность по ЖКХ, назвал сумму и положил трубку. Как понять кто это был, скорее всего мошенники!
Мошенники
Новосибирск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
фитнес xfit в Петербурге, звонят по делу. но номер почему-то другого региона, перезвон может оказаться платным
Отслеживают посещение вами разделов сайта и начинают вызванивать с разных номеров
Робот, что-то предлагала, запись сбивчивая, словно две записи сразу звучали, не понятно что за организация и что им было надо... Сами повесили трубку.
Звонят с предложением заработка, просят включить демонстрацию экрана на Вацапе и зайти в приложене вашего банка, надеясь считать пароль. Это мошенники!
Регион скрыт. Постоянно звонят с номеров 8986.......;меняют только последние цифры, особенно активны вечером. Осторожно, МОШЕННИКИ!
Звонили от имени Налоговой службы.
Мошенники, автомат сказал что моя заявка на кредит направлена в банк. Через 5 минут поступил звонок с другого незнакомого номера, трубку не взял, наверняка были бы какие-нибудь лжеполицейские. Оператор: ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ [Москва].
робот уточнения имени владельца номера
липовая курьерская якобы доставка
Я б с такой с№рать рядом не сел id515205706
По отзывам пользователей, номер телефона +7 495 990-50-33, связанный с оператором «ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ» (Москва), имеет отрицательную оценку и относится к категории телефонного мошенничества.
Позвонили и тишина и сбросили
По отзывам пользователей, номер телефона +7 495 990-50-33, связанный с оператором «ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ» (Москва), имеет отрицательную оценку и относится к категории телефонного мошенничества.
Позвонили в начале седьмого вечера. Представились службой доставки. Я посоветовала доставить в ближайшее отделение полиции. Пригрозили оставить в пункте хранения с высокой посуточной оплатой.