Звонил якобы робот ТПлюс, сказал что с лицевым счётом проблемы и свяжет со специалистом, чтобы он подробнее проконсутировал. Далее пошли гудки как будто это я им звоню. Сбросил трубку т.к. это вообще был рабочий телефон и на него точно никакой ТПлюс не привязан. Мошенники