+73472900405 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +73472900405 или 83472900405?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 347 290-04-05?
Самая полная информация по номеру 8 (347) 290-04-05: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
2.23/5
|
| Просмотров: |
9149 |
| Отзывов: |
13 |
| Тип номера: |
Мошенники
Колл-центры
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (347) 290-04-05
Номер +73472900405 принадлежит оператору АО "Уфанет" в
регионе г. Уфа Республика Башкортостан
Варианты написания номера 83472900405
Возможные форматы этого номера: +73472900405 , 83472900405, +7 347 290-04-05 , 8 347 290-04-05, +7 (347) 290-04-05,
8 (347) 290-04-05, 3472900405
Активность номера +73472900405
Если Вам звонили с номера +7 (347) 290-04-05 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +73472900405
Была проблема с интернетом . Позвонила несколько раз по этому номеру последовало сообщение «неправильно набран номер». А через два дня мне позвонили с этого номера и спросили устранил ли специалист проблему и просили ответить да или нет. Я не стала отвечать.
Обращалась насчет устранения проблемы с интернетом, внезапно связь прервалась. компания с этого номера сама нашла абонента, т.е. меня. совместными усилиями проблему устранили .Работают быстро и хорошо. Рабочий телефон компании, не аферисты.
Оставлял ранее заявку, это Уфанет перезванивает на вашу заявку, никакие не мошенники !
Колл-центры
ЗАДОЛБАЛИ С НЕМЫМИ ЗВОНКАМИ ОТ ИНТЕРНЕТ-ПРОВАДЕРОВ. ЕСЛИ НАДО САМА ОБРАЩЮСЬ. А ТЕПЕРЬ БЛАГОДОРЯ ДОЛБЕЖУ, ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ СТАНУ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ПОВОДУ ИНТЕРНЕТ. САМИ ФОРМИРУЮТ НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ. И ТУТ ЖЕ РЕКЛАМА ОТ ОПЕРАТОРА СОТОВОЙ СВЯЗИ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ
УСЛУГИ " КТО ЗВОНИЛ " И КОНЕЧНО-ЖЕ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ.
Звонит бот Уфанет. Оповещение об окончании абонентской платы!
Колл-центры
Уфанет робот говорит что заканчиваются деньги на интернет
Уфа
Мошенники. Район Башкортостана. Всякую пургу гонят.
Мошенники
Оренбург
Мошенники,трубку не брать
Мошенники
звонят машенники не берите трубку
Мошенники
Орск
Что за прозвон,и что за обращение,слышь а вот это,слышь а вот то,слышь.......,это вообще Уфанет?
Орск
это уфа нет -сеть че звонят и сброс не понятно
Нижний Новгород
Нижний Новгород
Поделиться информацией о номере
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонок с незнакомого номера, чужой регион Ленинградская область, мне его не надо, блокирую мошенника.
От ложных Госуслуг e-mail, якобы входили в ЛК с чужого устройства. Необходимых аттрибутов Госуслу на сообщении нет (как и адрес отправителя невесть какой). Хотят чтоб на данный номер позвонили. МОШЕННИКИ!
От ложных Госуслуг e-mail, якобы входили в ЛК с чужого устройства. Необходимых аттрибутов Госуслу на сообщении нет (как и адрес отправителя невесть какой). Хотят чтоб на данный номер позвонили. МОШЕННИКИ!
От ложных Госуслуг e-mail, якобы входили в ЛК с чужого устройства. Необходимых аттрибутов Госуслу на сообщении нет. Хотят чтоб на данный номер позвонили. МОШЕННИКИ!
На почту пришло как бы от Госуслуг сообщение о запросе кредитной истории с предложением перезвонить в техподдержку с указанием этого номера. Мошенники!!!
САЙТ ДОМОВЁНОК ВЫПЛЁВЫВАЕТ СЛУЧАЙНЫЕ ТЕЛЕФОННЫЕ НОМЕРА МОШЕННИКОВ
САЙТ ДОМОВЁНОК ВЫПЛЁВЫВАЕТ СЛУЧАЙНЫЕ ТЕЛЕФОННЫЕ НОМЕРА МОШЕННИКОВ
САЙТ ДОМОВЁНОК ВЫПЛЁВЫВАЕТ СЛУЧАЙНЫЕ ТЕЛЕФОННЫЕ НОМЕРА МОШЕННИКОВ
САЙТ ДОМОВЁНОК ВЫПЛЁВЫВАЕТ СЛУЧАЙНЫЕ ТЕЛЕФОННЫЕ НОМЕРА МОШЕННИКОВ
САЙТ ДОМОВЁНОК ВЫПЛЁВЫВАЕТ СЛУЧАЙНЫЕ ТЕЛЕФОННЫЕ НОМЕРА МОШЕННИКОВ
САЙТ ДОМОВЁНОК ВЫПЛЁВЫВАЕТ СЛУЧАЙНЫЕ ТЕЛЕФОННЫЕ НОМЕРА МОШЕННИКОВ
Встречается пишут какой-то банк. Вот как.
Петушара по имени анна сообщает о том, что вам как добросовестному заёмщику одобрено 24.000р причём повторно. В случае согласия , нажмите 1 ...
Мошенники по финансовой части. Тупой развод и всем известный. Денег для таких клоунов нет.
Инвест компания москва предлагают рефинансирование (
Робот втирает об одобренном займе на 24.000р. Причём повторно. Вероятное мошенничество. Блокировать.
Петушара по имени елена дмитриевна. Очень любит когда его женское имя упоминается в чатах. Голубой пи@ас кукарекает своим розовым клювом про списание долгов по федеральной программе. Как была лохом, так им и останется пока не сдохнет.
Номер телефона +7 495 868-32-77 имеет отрицательную оценку и может принадлежать мошенникам.
В отзывах пользователей упоминается, что с этого ...