+73472900405 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +73472900405 или 83472900405?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 347 290-04-05?
Самая полная информация по номеру 8 (347) 290-04-05: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
2.14/5
|
| Просмотров: |
9929 |
| Отзывов: |
14 |
| Тип номера: |
Мошенники
Колл-центры
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (347) 290-04-05
Номер +73472900405 принадлежит оператору АО "Уфанет" в
регионе г. Уфа Республика Башкортостан
Варианты написания номера 83472900405
Возможные форматы этого номера: +73472900405 , 83472900405, +7 347 290-04-05 , 8 347 290-04-05, +7 (347) 290-04-05,
8 (347) 290-04-05, 3472900405
Активность номера +73472900405
Если Вам звонили с номера +7 (347) 290-04-05 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +73472900405
Робот Уфанет просит внести оплату хотя я с ними никакого договора не заключал!
Колл-центры
Была проблема с интернетом . Позвонила несколько раз по этому номеру последовало сообщение «неправильно набран номер». А через два дня мне позвонили с этого номера и спросили устранил ли специалист проблему и просили ответить да или нет. Я не стала отвечать.
Обращалась насчет устранения проблемы с интернетом, внезапно связь прервалась. компания с этого номера сама нашла абонента, т.е. меня. совместными усилиями проблему устранили .Работают быстро и хорошо. Рабочий телефон компании, не аферисты.
Оставлял ранее заявку, это Уфанет перезванивает на вашу заявку, никакие не мошенники !
Колл-центры
ЗАДОЛБАЛИ С НЕМЫМИ ЗВОНКАМИ ОТ ИНТЕРНЕТ-ПРОВАДЕРОВ. ЕСЛИ НАДО САМА ОБРАЩЮСЬ. А ТЕПЕРЬ БЛАГОДОРЯ ДОЛБЕЖУ, ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ СТАНУ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ПОВОДУ ИНТЕРНЕТ. САМИ ФОРМИРУЮТ НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ. И ТУТ ЖЕ РЕКЛАМА ОТ ОПЕРАТОРА СОТОВОЙ СВЯЗИ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ
УСЛУГИ " КТО ЗВОНИЛ " И КОНЕЧНО-ЖЕ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ.
Звонит бот Уфанет. Оповещение об окончании абонентской платы!
Колл-центры
Уфанет робот говорит что заканчиваются деньги на интернет
Уфа
Мошенники. Район Башкортостана. Всякую пургу гонят.
Мошенники
Оренбург
Мошенники,трубку не брать
Мошенники
звонят машенники не берите трубку
Мошенники
Орск
Что за прозвон,и что за обращение,слышь а вот это,слышь а вот то,слышь.......,это вообще Уфанет?
Орск
это уфа нет -сеть че звонят и сброс не понятно
Нижний Новгород
Нижний Новгород
Поделиться информацией о номере
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
с данного номера пытались получить паспортные данные,под предлогом - проверки...
представились коллекторами... но я не брал кредиты...
Мошенники. Развод на персональные данные
Какой то козел оставил сообщение о недвижимости которой у меня нет Звонят а вдруг получится
Мошенники! Представились секретарем главы администрации города. Предложили зайти на видеоконференцию ЯндексТелемост для общения .Предварительно на корпоративную почту прислали письмоприглашение.
Дебильная мошенница просит скинуть денег под предлогом заработка Типа скинь 500 рублей и палучи пятьдесят тыщь
Походу за деньги нанимают этого придурка и он названивает якобы из полиции и запугивает. Называет адреса и паспорта всей семье. Угрозы и прочее
Предлагают службу по контракту
Звонок с москвы. Представляется сотрудницей ВЦИОМ. Хочет произвести опрос. При ответе сбрасывает звонок. Мошеннический прозвон. На звонки не отвечать, номер заблокировать.
Абонента из Ростовской области нет в моем телефоне
Якобы agent rostelecom. Предложение установить бесплатно антивирус. Спасибо, не надо. Актуальность выяснена - и тут же шквал звонков от мошенников всех мастей.
Продажа Мототехники!!! Мошенники!!! Сайт, Jumm ru. Оператор: Интернод, Москва.
Робот банк ВТБ на вопрос ФИО требовал ответить да или нет
Продажа Мототехники!!! Мошенники!!! Сайт, Travel Spirit, Мошенников!!! +7 495 108-16-12 Мошенники!!! Оператор: Интернод, Москва.
Какая-то за лупа звонила рано утром и сбросила.