+73472900405 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +73472900405 или 83472900405?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 347 290-04-05?
Самая полная информация по номеру 8 (347) 290-04-05: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
2.14/5
|
| Просмотров: |
9784 |
| Отзывов: |
14 |
| Тип номера: |
Мошенники
Колл-центры
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (347) 290-04-05
Номер +73472900405 принадлежит оператору АО "Уфанет" в
регионе г. Уфа Республика Башкортостан
Варианты написания номера 83472900405
Возможные форматы этого номера: +73472900405 , 83472900405, +7 347 290-04-05 , 8 347 290-04-05, +7 (347) 290-04-05,
8 (347) 290-04-05, 3472900405
Активность номера +73472900405
Если Вам звонили с номера +7 (347) 290-04-05 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +73472900405
Робот Уфанет просит внести оплату хотя я с ними никакого договора не заключал!
Колл-центры
Была проблема с интернетом . Позвонила несколько раз по этому номеру последовало сообщение «неправильно набран номер». А через два дня мне позвонили с этого номера и спросили устранил ли специалист проблему и просили ответить да или нет. Я не стала отвечать.
Обращалась насчет устранения проблемы с интернетом, внезапно связь прервалась. компания с этого номера сама нашла абонента, т.е. меня. совместными усилиями проблему устранили .Работают быстро и хорошо. Рабочий телефон компании, не аферисты.
Оставлял ранее заявку, это Уфанет перезванивает на вашу заявку, никакие не мошенники !
Колл-центры
ЗАДОЛБАЛИ С НЕМЫМИ ЗВОНКАМИ ОТ ИНТЕРНЕТ-ПРОВАДЕРОВ. ЕСЛИ НАДО САМА ОБРАЩЮСЬ. А ТЕПЕРЬ БЛАГОДОРЯ ДОЛБЕЖУ, ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ СТАНУ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ПОВОДУ ИНТЕРНЕТ. САМИ ФОРМИРУЮТ НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ. И ТУТ ЖЕ РЕКЛАМА ОТ ОПЕРАТОРА СОТОВОЙ СВЯЗИ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ
УСЛУГИ " КТО ЗВОНИЛ " И КОНЕЧНО-ЖЕ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ.
Звонит бот Уфанет. Оповещение об окончании абонентской платы!
Колл-центры
Уфанет робот говорит что заканчиваются деньги на интернет
Уфа
Мошенники. Район Башкортостана. Всякую пургу гонят.
Мошенники
Оренбург
Мошенники,трубку не брать
Мошенники
звонят машенники не берите трубку
Мошенники
Орск
Что за прозвон,и что за обращение,слышь а вот это,слышь а вот то,слышь.......,это вообще Уфанет?
Орск
это уфа нет -сеть че звонят и сброс не понятно
Нижний Новгород
Нижний Новгород
Поделиться информацией о номере
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенники. БЕТА ВОИП [Москва].
Мошенники, врут что из налоговой, спрашивают данные по какой-то несуществующей заявке
Здравствуйте. Удивлён что номер друга высвечивается как спам. Это не так, все хорошо и положительно. Это полезный номер для многих людей.
С этого и ему подобного 30 звонков прошло.
Я этим телефоном не пользуюсь.
Хорошо без звука лежит.
А то такие муДа ки достали б прозвонами
Позвонили с этого номера якобы из салона по продаже автомашин, после этого мне позвонили 65 раз за день с разных незнакомых мне номеров.. Билайн ничего сделать по их блокировке не может.
Звонят от имени губернатора МО с приглашением на онлайн конференцию
Блаженный калл от ЭкоЗайм24 с угрозами, пропалился как лошара.
Звонит, представляется следователем, далее разговор сразу окончен, понимая, что для продолжения нет аргументов. Потом 10 раз непрерывных дозвонов, телефон в блок. Развод!
Мошенники! Просят персональные данные человека. Вымогательство денежных средств. Будьте бдительны! Если звонят с этого номера сразу кладите трубку.
Якобы от ОПРОС ВЦИОМ. Мошенники
Из коллцентра, представляется финансовой организаций, потом представился юридической службой, еще может преставляться списанием долгов. В итоге требует доступ на гослуслугии попытка получить персональные данные. Это мошенник! Сразу в черный список
Звонок будто от Тбанка. Второй раз называют одну и ту же фамилию, первый раз с др номера был звонок.
Представляются от госуслуг. Женщина.°
Интернет реклама. РОСТЕЛЕКОМ [Москва].
Бот ростелекома, реклама скидки за интернет
Представляются приставами, хотят изъять имущество
Прозванивают собирают информацию, мошенники
Якобы сотрудник вoeнкомата, по правам наследования погибшего на CBО.
Отвечаю на звонок, тут же сбрасывают. Но оставляют сообщение голосовое. Приятным голосом девушка:" Вы интересовались службой ко ...