+73452292864 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +73452292864 или 83452292864?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 345 229-28-64?
Самая полная информация по номеру 8 (345) 229-28-64: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
Рейтинг номера: |
1.11/5
|
Просмотров: |
6153 |
Отзывов: |
20 |
Тип номера: |
Реклама
Мошенники
Колл-центры
|
Оператор номера +7 (345) 229-28-64
Номер +73452292864 принадлежит оператору ПАО "Ростелеком" в
регионе г. Тюмень Тюменская обл.
Варианты написания номера 83452292864
Возможные форматы этого номера: +73452292864 , 83452292864, +7 345 229-28-64 , 8 345 229-28-64, +7 (345) 229-28-64,
8 (345) 229-28-64, 3452292864
Активность номера +73452292864
Если Вам звонили с номера +7 (345) 229-28-64 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +73452292864
Мошенники с Ростелекома теряют рынок с их диким ценами и тарифами. ТОЛЬКО В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!!!!!!!!
Мошенники
Москва
Звонок и тишина. Отправил в черный список. Рекомендую делать со всеми молчунами так.
Тюмень
Ростелеком, звонок с предлжением
Колл-центры
Сказали что Ростелеком. Предлогали видеонаблюдение и интернет...
Реклама
Тобольск
За первую половину дня позвонили уже 5-6 раз. Сначала брал трубку, потому что думал, что по работе, но с той стороны молчание. Номер отправился в чёрный список.
Пишут, что Ростелеком. Если так, то они стали играть совсем не по правилам. Конкуренции не выдерживают - начинают играть грязно. А всего-то нужно предлагать услуги по качеству и цене соответствующие рыночной конъюнктуре. Да, меня бы такого умненького да в совет директоров, хах)
Представились Ростелекомом. Похоже на сбор биометрической аутентификации голоса. Делают ряд предложений подразумевающих ответы "Да" и "Нет". При уточняющих детали вопросах бросают трубку.
Мошенники
Тюмень
это мошенники из ростелекома, только в черный список тварей
Мошенники
Тюмень
Тюмень
Ростелеком, предлагают свои услуги.
Тюмень
Тюмень
поднял трубку, там молчание
Екатеринбург
Тюмень
мошенники, развод на деньги
Мошенники
Тюмень
Поднял трубку и тишина. Пару раз сказал: "Ало" я и положил трубку.
Тюмень
Это Ростелеком, предлагали видеонаблюдение.
Реклама
Ялуторовск
Екатеринбург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонят коллекторы,угрожают непомерными штрафами за неуплату налогов/кредитов/ЖКХ/ДТП(хотя прав нет и ездить не на чем)))
Звонила женщина якобы с управляющей компании по поводу замены домофона и необходимого количества ключей, либо в почтовый ящик, дико ...
Мошенники. Звонит робот и не представившись (кто, что, откуда?): если не выкупите посылку, мы подадим на вас в суд! Кто вы вообще?)))
Определён как спам. Конечно, абсолютно другой регион.
Звонят коллекторы НАО ПКО ПКБ. Выбивают долги начала двух тысячных годов
нетрадиционно-ориентированные хотят повесить на вас кредиты!
Есть предположение, что мошенники. Этот номер был указан, как номер Госуслуг.
Мошенники!! Якобы оплаченная посылка с ОЗОНа
Списание долгов через банкротство.Никакой конкретной информации сообщить не хотят.Ни лицензии юриста,ни адреса,ни инн.Мошенники!
Списание долгов через банкротство.Никакой конкретной информации сообщить не хотят.Ни лицензии юриста,ни адреса,ни инн.Мошенники!
Представились управляющей компанией, спрашивали ФИО и говорили, что в вашем доме состоится собрание жильцов. На мой вопрос по какому адресу, стали выпытывать адрес у меня. Мошенники 100%.
Предлагают списать все кредиты и за должности.
Стационарный телефон, Москва, вижимо, ip-телефония. Обзвон, мошенники