+73432880726 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +73432880726 или 83432880726?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 343 288-07-26?
Самая полная информация по номеру 8 (343) 288-07-26: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
Рейтинг номера: |
1/5
|
Просмотров: |
2083 |
Отзывов: |
8 |
Тип номера: |
Реклама
Мошенники
Колл-центры
|
Оператор номера +7 (343) 288-07-26
Номер +73432880726 принадлежит оператору ООО "MyBOX" в
регионе г. Екатеринбург Свердловская обл.
Варианты написания номера 83432880726
Возможные форматы этого номера: +73432880726 , 83432880726, +7 343 288-07-26 , 8 343 288-07-26, +7 (343) 288-07-26,
8 (343) 288-07-26, 3432880726
Активность номера +73432880726
Если Вам звонили с номера +7 (343) 288-07-26 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +73432880726
Просто твари! Которые пытаются затянуть в инвестиции. Звонят бесконечно. Хамят. Невозможно уже. Представляются разными именами. Как избавится от них не понимаю, сил уже нет
Мошенники
Якобы звонят сотрудники из Газпром платформа! Субординации ноль, названивают и днём и ночью! Ужас просто!
Бесявки!
Колл-центры
Раз 300 позвонили, ничего не понимают на ответ не звонить.
Выборг
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
Мошенники!!!
Мошенники
Краснодар
Какой-то Виктор Полевой из Газпрома, заманивал на лёгкие деньги.
Мошенники
Мончегорск
Да, некий "полевой". Газпромом заманивал. Про Донбасс не ответил...
Представился Виктором Полевым от инвестиуионного фонда
Мошенники
Тверь
Звонок от имбецилов, пытающихся втюхать как заработать деньги, не выходя из дома ?
Реклама
Калининград
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Названивают с Почта Банка, с разных номеров, надоели уже. Может робот, представляется всегда Александр. Похожи на мошенников, не дают покоя и слов не воспринимают.
Звонят по утрам в 7 часов
Разговор о курьере. Но его не жду. Звонок из Свердловской на Кольский полуостров
Девушка сразу говорит: "Я знаю, что у вас много кредитов ..." Думаю, что это мошенники.
Надоели звонят часто. Не отвечайте на их звонки
звонил сотрудник Морозова
Мошенники. Стандартная тема с установкой нового домафона. В итоге с этого номера приходит сообщение о взломе Госуслуг.
Не рекомендуется брать трубку при вызовах с этого номера. Прозванивают номера сотовых телефонов, зарегистрированных в других регионах страны.
Назвали ФИО должника,требовали долг,якобы мой номер предоставил тот человек,я по озвученному ФИО никого незнаю,общались очень грубо и по хамски. Когда их звонок скинула,стали звонить со скрытых номеров. Пришлось выключить полностью телефон
Мошенник! Сначала якобы переводит деньги за товар и хочет чтобы ему отправили его в другой город. Присылает липовую квитанцию банка, потом через некоторое время передумывает покупать и требует чтобы деньги обратно перевели.
предложили выбрать список товаров ( в этот момент оформил карту МЕТРО) надо было нажать цифру 1 или 2. Нажал 1. Связь прервалась. При попытке позвонить на этот номер сообщалось " неправильно набран номер"
Очевидно, что 6 сентября девушка из салона лазерной эпиляции г. Челябинская звонила многим в разные города и приглашала записаться )))) Далековато к вам ехать через полстраны))) Мошенники, вы достали со своими звонками.
мошенники, представились службой Т2
Звонили якобы с Белпочты, чтобы забрали посылку, спрашивали адрес и получателя. Конечно, такой информации по телефону никто не дал. Когда поняли, что им не дадут информацию, бросили трубку.