+73432734511 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +73432734511 или 83432734511?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 343 273-45-11?
Самая полная информация по номеру 8 (343) 273-45-11: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
2750 |
| Отзывов: |
19 |
| Тип номера: |
Мошенники
Реклама
Колл-центры
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (343) 273-45-11
Номер +73432734511 принадлежит оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в
регионе г. Екатеринбург Свердловская обл.
Варианты написания номера 83432734511
Возможные форматы этого номера: +73432734511 , 83432734511, +7 343 273-45-11 , 8 343 273-45-11, +7 (343) 273-45-11,
8 (343) 273-45-11, 3432734511
Активность номера +73432734511
Если Вам звонили с номера +7 (343) 273-45-11 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +73432734511
Меня достали эти назойлевые уроды!
Выборг
твари звонят по ночам..представляются альфа банком
Неадекваты
Навязывание финансовых услуг.
Реклама
Сысерть
Найти бы и руки их засунуть в их же шоколадный глаз!
Мошенники
Кострома
Задолбали уже! В ЧС поставил!
Уссурийск
Навязывают кредитку АЛЬФА_БАНКА!
Реклама
Самара
Номер звонил два раза , в два и три ночи !!!!!! Уникальное предложение от банка , вы серьезно ??
Мошенники
Москва
Был ночной звонок, не взяла трубку, в черный список! Разбудили …!
Неадекваты
Москва
С этого номера звонят и предлагают услуги Альфабака. Видимо баки заключают договоры на рекламирование своих услуг. Так как клиенты посылают банки с их услугами куда подальше а особенно Альфа банк с его "альфакартой", то баки действуют через бандитов давая им наши номера телефонов. Я звонил в Альфабанк но они не признают что номер принадлежит им. Но когда после звонка с этого номера я согласился получить "альфакарту" то меня перевели на Альфабанк и сотрудник банка с радостью согласился оформить карту. Через этих мошенников действует именно Альфабанк.
Новоуральск
Задолбали звонками с самого утра.Робот впаривает кредитную карту.
Мошенники
Воронеж
Автопрозвон, робот, реклама продуктов банка.
Реклама
Воронеж
автоматом попали в спам от гугла
Колл-центры
Воронеж
Предлагают кредит от Альфа-банка.
Реклама
Воронеж
Конаково
Ижевск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Екатерина Жаркова — очень ушлая мошенница! Развела моих родственников на 700 тысяч и уже год кормит завтраками! Деньги не вернуть! На звонки не отвечает, блокирует. МОШЕННИЦА!!!!
Типа с Госуслуг, техподдержка. Оператор: Интернод [Москва].
Мошенники,представились Пенсионным фондом
Черник Денис — мошенник, выдаёт себя за юриста. Делает поддельные справки о доходах, прописке, болезнях.
Черник Денис занимается предоставлением поддельных справок: о доходах, о болезнях, оформляет фиктивные прописки. Представляется сотрудником юридической фирмы.
Аферюга настоящий!! Он представляется юристом Никита Лебедев и ворует деньги под видом юридической помощи!! Не ведитесь!!
Звонил мужик из департамента земельного, говорит , что мой брат погиб на СВО и мне положен участок земельный. Только вот дядечка совсем не в курсе, что брат мой умер три года назад от рака.
Жаркова Екатерина, представляется руководителем ООО «Гарант», но при проверке директор — другой человек. Обещает квартиру за 1,5 млн рублей в течение года, однако никаких гарантий не даёт — только слова. Явный обман и мошенничество.
Мошенники, якобы сотрудники пенсионного фонда, назначают день для посещения фонда для перерасчета пенсии, далее присылают код, ну и по схеме дальше проблемы с гос. услугами. Оператор: НОВОФОН-ОС [Москва].
Это мошенники! Вроде как меняют домофоны Адрес называют правильный, но устаревший на 20 лет и в другом городе. Не ведитесь! Оператор: ТЕЛЕСТОР [Москва].
Неадекватные мошенники. Пытаются развести на деньги. Когда понимают, что их раскусили, то начинают орать и материться в трубку
Узнавал информацию с госуслуг терялся
Прислали в смс какую то скамерскую ссылку
Прислали левую ссылку по смс
Если бы ещё за враньё сажали, то этот бы врун сидел бы долго.
Самая агрессивная стоматологическая реклама, какую только встречала. Бесполезно банить или пытаться с ними разговаривать. Тут же ...
Постоянно звонят предлагают контракт
Мошенник. Меняем домофон, дайте код