+73432290369 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +73432290369 или 83432290369?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 343 229-03-69?
Самая полная информация по номеру 8 (343) 229-03-69: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.29/5
|
| Просмотров: |
2455 |
| Отзывов: |
18 |
| Тип номера: |
Неадекваты
Мошенники
|
Оператор номера +7 (343) 229-03-69
Номер +73432290369 принадлежит оператору ПАО "Ростелеком" в
регионе г. Екатеринбург Свердловская обл.
Варианты написания номера 83432290369
Возможные форматы этого номера: +73432290369 , 83432290369, +7 343 229-03-69 , 8 343 229-03-69, +7 (343) 229-03-69,
8 (343) 229-03-69, 3432290369
Активность номера +73432290369
Если Вам звонили с номера +7 (343) 229-03-69 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +73432290369
Вонючие тупые мошенники. Представляются коллекторами.
Девушка. Начала что- то лепетать про банк. Я сбросила звонок. Очередные мошенники!
Разводят на деньги.
Мошенники
Звонил Максим с Ростелекома. С интересным предложением....,сказал,что они установили новое оборудовани,нужно обновить и нам... был послан
Звонили сегодня 07.07.22г. Не брал трубку. Незнакомые номера не беру.
Позвонили из Свердловской области , сказали что мой 23 летний сын сейчас в больнице , срочно нужны деньги 🤦🏼♀️ Есть одно но, мне 20 :D
Сегодня звонили и мне...а я не отвечаю на неизвестные номера, причем еще и из Свердровской Обл. где у меня никого из знакомых нет...в ЧС, это либо прозвон, либо мошенники со своими мошенническими схемами и разводами.
Звонил Максим. Сказал что у него важное предложение. Я сказал, что занят и попросил быть кратким. Максим сказал, что перезвонит и положил трубку. Значит, не очень важное... номер в блок.
Свердловская область. Это где вообще? Не знаю никого оттуда.
Трубку не беру.
Неадекваты
У них там всплеск .С разных номеров пытаются достать.Твари.Пора трясти операторов за такую работу.
Был звонок с этого номера. Не стала отвечать. Потом проверила по коду,оказалось, что Свердловская область. У меня там нет никаких контактов.
Мошенники
Звонил Максим. С интересным предложением....был послан в эротическое путешествие
Мошенники
я не стал брать телефон
Мошенники
Звонят и молчат в трубку
Неадекваты
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Представляются Т Банком. Звонит какая-то женщина или бот.
Особо опасные мошенники! Звонят, чтоб узнать коды от онлайн банков, чтоб похитить деньги! Представляются то сотрудниками банков, то полицией! Будьте осторожны!
Мошенники!!!
Разводят на деньги!!!
Якобы со старой работы, у них проверка, сейчас мне будут звонить и уточнять. Послал и заблокировал. Это мошенники!
Представились Фондом Защитников Отечества, приглашали с документами подойти в Управу района в назначенную дату якобы за компенсацией ...
мошенники из татарской губернии
Три гудка и сброс. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Какой-то фонд-опрос названивает с разных номеров
ИП Светлаков постоянно звонит с разных номеров и определяется как "Предложение услуг по списанию долгов". Настойчиво постоянно.
Прозвон/сброс. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Звонили в выходной. Типа с отдела кадров. Про пенсию впаривали, что подойти, принести документы, называли перечень. Голос доброжелательный, но ЖУЛИКИ. Говор хохляцкий интересно, где у меня утекли мои данные ?
Звонили точно мошенники с разных номеров звонят под ним, тем же вопросом твари, короче.
Мошенники, звонки на домашний телефон вторую неделю с разных похожих номеров
Звонит с Москвы, представляется и хочет узнать сумму кредитной задолженности, которой нет.
Это мошенники. Просят доступ на Госуслуги. В черный список номер сразу.
Звонят неоднократно, при предложении записать цели звонка бросают трубку.
Звонят вот уже 2-ю неделю. Никак не хотят сдаваться. Якобы продвигают услуги сайта.
Позвонили по вопросу замены домофона, предупредили о посещении рабочего, которому нужно будет сообщить номер ключа. Запросили код с СМС. После пришло сообщение о входе на Госуслуги.