+73432287381 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +73432287381 или 83432287381?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 343 228-73-81?
Самая полная информация по номеру 8 (343) 228-73-81: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.36/5
|
| Просмотров: |
1030 |
| Отзывов: |
11 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (343) 228-73-81
Номер +73432287381 принадлежит оператору ОАО "МТТ" в
регионе г. Екатеринбург Свердловская обл.
Варианты написания номера 83432287381
Возможные форматы этого номера: +73432287381 , 83432287381, +7 343 228-73-81 , 8 343 228-73-81, +7 (343) 228-73-81,
8 (343) 228-73-81, 3432287381
Активность номера +73432287381
Если Вам звонили с номера +7 (343) 228-73-81 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +73432287381
Звонила телка, тараторила взахлёб. Говорила что кто-то пытается воспользоваться мои онлайн банком
Мошенники
Представился ОБЭПом. Я обозвал мошенником и дал отбой. Перезванивает, не знаю ли я некоего Павлова. Не знаю, разумеется. Бросили трубку
Не берите трубку с этих номеров.
Мошенники
Тот же развод как и в предыдущих комментариях.
Представляется капитаном полиции Макаров. Разговаривает с акцентом. При малейшем недовольстве переходит на угрозы, вплоть до расправы.
Мошенники
Звоня злоумышлением,несут чушь
Представился следователем. Говорил, что за меня пытались получить деньги в банке.
Мошенники
Мошенники, представляются из полиции, якобы Сбербанк написал на меня заявление, через пару минут бросают трубку
Обычные мошенники. Якобы я лежу в больнице и по моим, якобы утерянным документам, кто-то пытается взять кредит в банке, при этом имеется доверенность нотариуса. Просто пытаются вовлечь в разговор, чтобы узнать коды карт и т. д.
Мошенники
Мошенники, представляется следователем, по вопросу подделки моих документов.
Звонил, представился каким-то ментом, нёс про какого-то чела, типа берёт кредит в Москве по моей генеральной доверености, после пары минут общения бросил трубку,
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Прозвон, глубокой ночью. Свол.....
Коллектор от компании быстроденьги/деньги сразу, начинает звонить по всем, кого найдёт, ему всё равно на запреты и отказы о взаимодействии с 3 лицами! Не говорит от какой компании звонит!
Странный звонок, звонит каждый месяц говорит, что-то невнятное и бросает трубку. Объяснили этому человеку, что ошибся номером всё равно названивает сначала говорит четко потом говорит что-то на непонятном языке. ПЕРЕСТАНЬТЕ НАЗВАНИВАТЬ!
Навязчивые звонки с предложениями купить автомобиль в г Тула
Присылают сообщения, угрожают проблемами с чеченцами.
Хохляцкий кол центр. Мошенники разводят на бабки.
Звонил несколько раз подряд и просто молчание
Мошенники это! Пытались навязаться и войти в госуслуги!
Ростелеком впаривает очередную хрень. Реклама, навязывание услуг. Оператор: РОСТЕЛЕКОМ, Москва.
Мошенники. Выдывают пароли
Абсолютно непрофессиональный "риэлтор" Ольга, не вздумайте с ней связаться. Целенаправленно вводит в заблуждение
Звонят мошенники, представляются сотрудниками Энергосбыта, сообщают что "будет поверка и опломбировка счетчиков и необходимо находится дома."°
Прозвон в позднее время - 3 гудка-сброс и снова повтор. Мошня желает перезаона.°
Мошенница вещает о блокировке госуслуг, развод.
Мошенники. Оператор: КАНТРИКОМ, Москва.
Предположительно мошенники. Оператор: САНСИМ, Москва.
Говорит посылка СДЭК, на почту спам присылает, отключается потом.