+73432223563 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +73432223563 или 83432223563?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 343 222-35-63?
Самая полная информация по номеру 8 (343) 222-35-63: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
2676 |
| Отзывов: |
6 |
| Тип номера: |
Мошенники
Хулиганы
Реклама
|
Оператор номера +7 (343) 222-35-63
Номер +73432223563 принадлежит оператору ПАО "Ростелеком" в
регионе г. Екатеринбург Свердловская обл.
Варианты написания номера 83432223563
Возможные форматы этого номера: +73432223563 , 83432223563, +7 343 222-35-63 , 8 343 222-35-63, +7 (343) 222-35-63,
8 (343) 222-35-63, 3432223563
Активность номера +73432223563
Если Вам звонили с номера +7 (343) 222-35-63 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +73432223563
Представились Ростелекомом, соврали на счет номера, рекламировали интернет и ТВ.
Реклама
Заречный
Звонят и тишина на ало не говорят ничего
Мошенники
Никогда не отвечаю на незнакомые номера,а тут попалась...Думала, что-то случилось у сестры(она живёт в Екатеринбурге).Даже перезвонила два раза. Но кроме голосового сообщения, что ответил мне якобы Ростелеком,тишина...Это явно мошенники!
Мошенники
Череповец
Звонят и сбрасывают
Хулиганы
Звонили, при ответе на звонок тишина, ничего не говорят. Звонят по несколько раз в день, молчат.
предлогали подключить интерактивное тв, договорились о времени подключения. на этом все.
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонили в час ночи, думаю мршенники
Прозвон. Проверяют, существует ли абонент.
Стращают судебным преследованием за неуплату, а через час выставляют счёт за текущий месяц на автоплатёж за вывоз мусора... Видать у мусорных компаний много денег на столь глупые расходы.
Звонки, смс , пишут одновременно в мессенджерах, с вопросом это ваша ..машина и марка? Разводняк. При чем старые видимо базы обзванивают, тк звонили на 1 из номеров, которым давно не пользуюсь в плане оставления информации о себе.
Звонят мошенники из газпромбанка ... !!!
Очень поздний звонок в 23:30, трубку не сняла. Звонили довольно настойчиво.
Мущинки любители живых бананов хотят бананов.
Неизвестные с неизвестного номера, не представились, с чужого региона. Частые прозвоны. Мегафон [Чувашская Республика].
Представляется Татьяна, мошенница, занимается рассылкой личных данных и угрозами. Мегафон [Республика Саха (Якутия)].
Используют мошенники. Билайн [Москва].
Думаю мошенники. Представились сотрудниками пенсионного фонда. Якобы мне нужно пересчитать пенсию. Чуть не повелась. МТС [Москва].
Звонят якобы из налоговой. На логичный вопрос по какому вопросу звонок, начинают хамить и визжать в трубку, что когда они говорят перебивать нельзя. Тоже мне цари гороховые. За фнс данный номер не зарегистрирован. Оператор: САНСИМ [Москва].
Пытаются автомобиль впарить. Врут, что у них он, в два раза дешевле, типа, у них ликвидация партии новых автомобилей 2000 годов и прочую чушь. Врут как дышат! В общем, мошеннический автосалон.
Позвонили в 20:30,определился как "сервис звонок". Нахера это всё?!?!?
Мошенники. Требуют назвать код из смс якобы для перекодирования нового домофона.
Один раз этот номер списал с карты на автоплатеж 100 рублей.Карту заблокировали ,и в течение года происходит постоянная (ежемесячная) попытка списать автоплатеж на 100 рублей.Будьте внимательны.Так поступают только мошенники.
Мошенники, сказали доставка:)
Мошенница ,бесят уже ,сказала мои карты заблокирует,я сказала блокируй