+73432203738 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +73432203738 или 83432203738?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 343 220-37-38?
Самая полная информация по номеру 8 (343) 220-37-38: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.14/5
|
| Просмотров: |
3659 |
| Отзывов: |
30 |
| Тип номера: |
Реклама
Неадекваты
Мошенники
Хулиганы
|
Оператор номера +7 (343) 220-37-38
Номер +73432203738 принадлежит оператору ООО "Промрадио" в
регионе г. Екатеринбург Свердловская обл.
Варианты написания номера 83432203738
Возможные форматы этого номера: +73432203738 , 83432203738, +7 343 220-37-38 , 8 343 220-37-38, +7 (343) 220-37-38,
8 (343) 220-37-38, 3432203738
Активность номера +73432203738
Если Вам звонили с номера +7 (343) 220-37-38 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +73432203738
Предлагают кредит
Реклама
звонит очень часто - занёс в чёрный список предлагает кредит
Новосибирск
Звонят - отвечаю - на том конце включается запись мужского голоса, который сообщает, что для меня подготовлено "персональное предложение")) - кредитная карта "100 дней" от Альфа-Банка.
Если хотите подробнее - нажмите какую-то цифру.
Повесил трубку.
Реклама
Уссурийск
с казлятиной в подъезде вечером обьяснитСЯ надо ---и ВСЕ
Москва
Предлагали кредитную карту Альфа-банка
Не работают и не учаться только сидят за смартфонами и ищут кого бы нахлобучить да и банки и магазины в которых по картам расплачиваемся все сливают информацию и деньги на этом зарабатывают так просто не звонят слив информации есть
Мошенники
Новосибирск
Звонят несколько секунд и сбрасывают
Хулиганы
Новосибирск
Казань
Предлагали кредитную карту Альфа-банка
Реклама
Уфа
Звонят несколько секунд и сбрасывают - лохи!
Уфа
пропущенный номер. перезвонил - не доступен!
Мошенники
Нижний Новгород
Тверь
Звонили с утра пораньше, не стала брать трубку
Новосибирск
Короткий звонок и сброс.Перезванивать не стал
Реклама
Москва
Жулики с уникальным предложением. Добавил в черный список.
Мошенники
Екатеринбург
Больные на голову. Утренний звонок ни свет ни заря, прискакал из душа, им повезло, что не успел высказать все, что о них думаю!
Неадекваты
Екатеринбург
Позвонили, быстро сбросили, не ответил на звонок.
Якутск
Звонили в 2:20 и в 04:00. В 4 утра ответила, услышала автоответчик, представились банком ВТБ, типа мне одобрен кредит. Козлы!
Неадекваты
Петрозаводск
Второй день 10:40 звонят. Хто такие
Екатеринбург
Звонили в 02:16 и потом в 03:56! Это что за хрень?? Естественно, не ответила...
Неадекваты
Кондопога
Слышь, ты кому звонишь? Я тя не знаю ёпте! Чёрт галимый
Мошенники
Набережные Челны
Обзвон начался с 4.00 ч утра и продолжался до 6.58 ч. Очень "благодарен" им за мой спокойный сон . Так же присоединяется и моя семья!
Неадекваты
Раевка
Звонили в 4-30 и в 6-00. Трубку не взял
Уфа
Мрази, с утра звонят, стиль у них такой. В спамере попал креативный менеджер походу. Которого с чебуречной у вокзала выперли
Янаул
Да действительно охренели!
Сегодня начали звонить с пяти утра?
Реклама
Нижний Новгород
Звонили в 5 утра. Трубку не взяла
Уфа
Названивают уже второй месяц, трубку не беру. В субботу позвонили в 7 утра. Свол....
Не берите, усратый ВТБ навязывает кредиты. Охренели в край. С 5 утра звонками бомбят.
Реклама
Ростов-на-Дону
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонят на Ватсапп и приглашают на скрининг,просят подтвердить очередь
Отправляют смс хамского содержания написал на них заявление в полицию пусть ищут
Внимание билайновские мошенники
Петушки московские мошенники
Звонари мошенники из билайн
Номер определился как мошенники из билайн
Москва, мошенники, билайн
Представился сотрудником банка Русского Стандарта, предложил погасить мой долг. А, я потом ему должна вернуть деньги
Неизвестный бот - "звонарь" зачитал "говорилку" про "Ваш аккаунт на "Госуслугах" взломан… В целях подтверждения личности сообщите код из СМС…". Мой аккаунт на Госуслугах взломать невозможно, потому что я там не зарегистрирован!
Мошенники. Обзванивают и навязывают услуги.
Мошенники! Представлялись курьерской службой, пытались узнать где живу и требовали код из смс.#
Позвонили, а после поднятия трубки и соединения перенаправили на другой номер телефона, как будто звоню-звоню куда-то... И проигрывалась запись "сейчас на линии вы первые в очереди, но дождитесь ответа пожалуйста". Оператор: СПЕЙСТЕЛ, Москва.
Представилась приставом и сказала приготовить квартиру доступу для описи имущества.