+73432203738 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +73432203738 или 83432203738?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 343 220-37-38?
Самая полная информация по номеру 8 (343) 220-37-38: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.14/5
|
| Просмотров: |
3658 |
| Отзывов: |
30 |
| Тип номера: |
Реклама
Неадекваты
Мошенники
Хулиганы
|
Оператор номера +7 (343) 220-37-38
Номер +73432203738 принадлежит оператору ООО "Промрадио" в
регионе г. Екатеринбург Свердловская обл.
Варианты написания номера 83432203738
Возможные форматы этого номера: +73432203738 , 83432203738, +7 343 220-37-38 , 8 343 220-37-38, +7 (343) 220-37-38,
8 (343) 220-37-38, 3432203738
Активность номера +73432203738
Если Вам звонили с номера +7 (343) 220-37-38 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +73432203738
Предлагают кредит
Реклама
звонит очень часто - занёс в чёрный список предлагает кредит
Новосибирск
Звонят - отвечаю - на том конце включается запись мужского голоса, который сообщает, что для меня подготовлено "персональное предложение")) - кредитная карта "100 дней" от Альфа-Банка.
Если хотите подробнее - нажмите какую-то цифру.
Повесил трубку.
Реклама
Уссурийск
с казлятиной в подъезде вечером обьяснитСЯ надо ---и ВСЕ
Москва
Предлагали кредитную карту Альфа-банка
Не работают и не учаться только сидят за смартфонами и ищут кого бы нахлобучить да и банки и магазины в которых по картам расплачиваемся все сливают информацию и деньги на этом зарабатывают так просто не звонят слив информации есть
Мошенники
Новосибирск
Звонят несколько секунд и сбрасывают
Хулиганы
Новосибирск
Казань
Предлагали кредитную карту Альфа-банка
Реклама
Уфа
Звонят несколько секунд и сбрасывают - лохи!
Уфа
пропущенный номер. перезвонил - не доступен!
Мошенники
Нижний Новгород
Тверь
Звонили с утра пораньше, не стала брать трубку
Новосибирск
Короткий звонок и сброс.Перезванивать не стал
Реклама
Москва
Жулики с уникальным предложением. Добавил в черный список.
Мошенники
Екатеринбург
Больные на голову. Утренний звонок ни свет ни заря, прискакал из душа, им повезло, что не успел высказать все, что о них думаю!
Неадекваты
Екатеринбург
Позвонили, быстро сбросили, не ответил на звонок.
Якутск
Звонили в 2:20 и в 04:00. В 4 утра ответила, услышала автоответчик, представились банком ВТБ, типа мне одобрен кредит. Козлы!
Неадекваты
Петрозаводск
Второй день 10:40 звонят. Хто такие
Екатеринбург
Звонили в 02:16 и потом в 03:56! Это что за хрень?? Естественно, не ответила...
Неадекваты
Кондопога
Слышь, ты кому звонишь? Я тя не знаю ёпте! Чёрт галимый
Мошенники
Набережные Челны
Обзвон начался с 4.00 ч утра и продолжался до 6.58 ч. Очень "благодарен" им за мой спокойный сон . Так же присоединяется и моя семья!
Неадекваты
Раевка
Звонили в 4-30 и в 6-00. Трубку не взял
Уфа
Мрази, с утра звонят, стиль у них такой. В спамере попал креативный менеджер походу. Которого с чебуречной у вокзала выперли
Янаул
Да действительно охренели!
Сегодня начали звонить с пяти утра?
Реклама
Нижний Новгород
Звонили в 5 утра. Трубку не взяла
Уфа
Названивают уже второй месяц, трубку не беру. В субботу позвонили в 7 утра. Свол....
Не берите, усратый ВТБ навязывает кредиты. Охренели в край. С 5 утра звонками бомбят.
Реклама
Ростов-на-Дону
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Под видом списания долгов устанавливают владельца номера
Я сегодня не брала телефон звонят с разных номеров уже месяц, представляются то вoeнкомат, то почта, то сбербанк. Лишь бы получить код из сообщения.
Льготный ми массаж для пенсионеров. Но далеко. У нас в Москве все это предоставляется на лениHградке, в шаговой доступности и без звонков.
Мошенничество, актуализация телефонной базы.
Представились работниками Сдэка. Внимание, мошенники! Присылают смс просят назвать код
Что-то продают. Звонят всем подряд. Им свой номер не давали.
Представляются кредиторами, просят денег за справку.
Не понял, что было надо.Поблагодарили за то, что снял трубку и сбросили звонок.
Звонили, представлялись сотрудником банка, предлагали списание долгов, у меня долгов нет, да и не собираюсь я слушать бред от каких-то мошенников.
Звонят и просят оформить ключи от домофона, не ведитесь!
Звонят какие-то коллекторы из Ростовской области. Я живу совсем в другом регионе. Просят кому-то передать (непонятному лицу), что кто-то должен вернуть займ...
Звонок о камеральной проверке налоговой. После сбрасывания звонка началась спам-атака с кодами входа на разные сервисы. В Яндексе номер не отмечен как подозрительный.
Думаю,что это мошенники:просили оценить звонок от 1-10,то есть набрать какую то Цыфру…
Просят оценить качество связи от 0 до 10. Как только цифру нажмете так на крючек к мошенникам попадете.
Заколупали коллекторы чёртовы