Похоже, мошенники. Сегодня с этого номера позвонил робот и заявил, что есть большой долг по э/энергии, назвав адрес моей квартиры. Так как я оплачиваю ежемесячно и долга по электричеству вообще не имею, я ответила: "Нет, нет долга!". Добиваются, спрашивают: "Собственник ли я?". Я положила трубку. Мошенники