+73422590346 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +73422590346 или 83422590346?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 342 259-03-46?
Самая полная информация по номеру 8 (342) 259-03-46: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
647 |
| Отзывов: |
8 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (342) 259-03-46
Номер +73422590346 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Пермь Пермский край
Варианты написания номера 83422590346
Возможные форматы этого номера: +73422590346 , 83422590346, +7 342 259-03-46 , 8 342 259-03-46, +7 (342) 259-03-46,
8 (342) 259-03-46, 3422590346
Активность номера +73422590346
Если Вам звонили с номера +7 (342) 259-03-46 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +73422590346
Не мошенники, позвоните в свой филиал Энергосбытплюс, скорей всего у вас есть задолженнось. У меня появилась задолженность из-за отзыва ошибочного платежа.
Пермь
Звонят вторую субботу подряд, называют мой адрес и ФИО. Требуют оплатить задолженность за август, а у меня все идёт автоплатежами. Что начислено, то оплачено.
Мошенники
Пермь
Просят оплатить несуществующую задолженность за электроэнергию. Если позвонить, то представляются некой "Электросбытовой компанией".
Мошенники
Пермь
Мошенники, представляются пермэнершосбытом,говорят сумма долга 6000, послал на 3 буквы,так как долгов нет
Мошенники
Екатеринбург
Мошенники, представляются сотрудниками энергосбытовой компанией, просят оплатить задолженность на свой липовый счет...
Пермь
"Служба безопасности Сбербанка", ищут лохов
Мошенники
Магадан
Звонит автоответчик просид оплатить задолженность по электроэнергии, счёт не мой долгов по электроэнергии нет, будьте внимательны, телефон принадлежит не энергосбыту, а неизвестно кому
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Предлагают добавиться в чат по дому, присылают приглашение, там номер , это смена пароля на госуслугах. Потом звонят с другого номера типа с госуслуг, типа был слив данных .
Похоже мошенники! спрашивают про электросчетчики
Представились соцслужбой с г/о Московский Московской обл. Записали в очередь в соцслужбу для пересчета пенсии. Прислали смс от gosudarstvennye uslugi с кодом. После прекращения разговора этой смс в телефоне не оказалось. Они ее удалили
Звонили, чтобы узнать адрес дома. Там, мол, требуется замена электросчетчиков. Уточнил у оператора электросбыта. Никаких замен нет.
Мошенники. Знают адреса, фамилии, якобы от имени судебных приставов и банка. Играют на эмоциях. Пытаются застать врасплох.
мошенник кастрюлеголовый , представляется сотрудником вашей организации . Был послан сразу же по всем хорошо известным ему направлениям .
Мошенники , пытались обмануть
Звонили с этого номера, пытались донести до меня, что парень курьер и что якобы мне отправили посылку, и спрашивали буду ли я дома. Я ...
Мошенники с налоговой. Текст строго по скрипту с выманиванием кода для доступа к Госуслугам.
мошенник кастрюлеголовый , представляется сотрудником вашей организации . Был послан сразу же по всем хорошо известным ему направлениям .
Мошенничество с продажей продуктов
Профессиональные мошенники.
Два гудка и отключились. Не успел взять трубку. Оператор: ПАУЭР ТЕЛЕКОМ, Москва.
Не знаю, но боюсь, что это не родной человек