+73422580301 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +73422580301 или 83422580301?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 342 258-03-01?
Самая полная информация по номеру 8 (342) 258-03-01: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
4/5
|
| Просмотров: |
611 |
| Отзывов: |
10 |
| Тип номера: |
Мошенники
Колл-центры
|
Оператор номера +7 (342) 258-03-01
Номер +73422580301 принадлежит оператору ПАО "Ростелеком" в
регионе г. Пермь Пермский край
Варианты написания номера 83422580301
Возможные форматы этого номера: +73422580301 , 83422580301, +7 342 258-03-01 , 8 342 258-03-01, +7 (342) 258-03-01,
8 (342) 258-03-01, 3422580301
Активность номера +73422580301
Если Вам звонили с номера +7 (342) 258-03-01 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +73422580301
Сотрудники оперативно решили вопрос, который возник по моим счетам, благодарю!
Колл-центры
Думала, что все, я без денег. Но нет, сотрудники выполнили свою работу очень хорошо.
Колл-центры
Требую повышения сотрудника Владимира, очень опытный сотрудник. Очень хорошо понимает ситуацию и быстро решает проблему. Премию ему
Колл-центры
Поступил звонок с этого номера, как оказалось это номер технического отдела сбербанка, благодаря им я смогла отменить все мошеннические действия, большое им спасибо за это!
Спасибо сотруднику Сбера за помощь в трудной ситуации!
Это номер Сбер Банка, предоставили помощь, спасибо большое!
А особенно специалисту Макаровой Анастасии!!!
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО И РАЗВОДИЛÖ ПО ВОПРОСАМ ТРУДОУСТРОЙСТВА
Сервис проверки номера БДПН - Оператор: "Интернод" ООО, Территория: г. Москва и Московская область.
Представляются налоговой, говорят очень убедительно, в итоге склоняют к регистрации на финуслугах, а дальше можно почитать в интернете
Не указано в каком регионе эта изморозь зарегистрирована, что говорит о том, что это мощенники. На...... надо отвечать.
Звонил с жалостным мужским голосом. Представился отцом сослуживца моего сына, якобы находящегося на СВО. Сказал, что перенёс инсульт, хотя по речи не скажешь. Просил денежек чуток на телефон послать. Ну я его и послал на х.. в даль-далёкую.
Звонят мошенники. Представляются сотрудником банка ВТБ
Мошенники: "Энергосбыт, замена счетчика, платите... "
Предлагает знакомства с Калининграда типо так .
Бред серой козы.
В описании знакомства Оксана
Мошенники, пытаются через якобы соц опрос узнать ваши персональные данные для дальнейшего использования.
Мошенники. Под видом "службы заботы о клиентах",извещают о якобы попытки входа в личный кабинет госуслуг. Советуют срочно перезвонить на этот номер.
А адрес госуслуги. Пробел meet @skribe.at
Внимание! Мошенники!
Мошенники. Звонили отцу. Успели взломать Госуслуги, пытались потом зайти в банки, судя по куче СМС. Я вовремя услышал и поменял пароль.
Звонили сообщить что якобы выполнена покупка на 12500 руб, и нужно подтвердить ее нажав цифру в фоновом режиме. Ничего не покупала, мошенники
Притворились налоговой, сказали, что мои траты превышают мой доход, и что надо приехать по адресу Земляной вал 9. Налоговая физ лицам не звонит.
На высшем уровне, будем сотрудничать, рекомендую
Мошенники. Представляются представителем банка Газпром.