+73422554156 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +73422554156 или 83422554156?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 342 255-41-56?
Самая полная информация по номеру 8 (342) 255-41-56: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
4.29/5
|
| Просмотров: |
6073 |
| Отзывов: |
7 |
Оператор номера +7 (342) 255-41-56
Номер +73422554156 принадлежит оператору ООО "Манго Телеком" в
регионе г. Пермь Пермский край
Варианты написания номера 83422554156
Возможные форматы этого номера: +73422554156 , 83422554156, +7 342 255-41-56 , 8 342 255-41-56, +7 (342) 255-41-56,
8 (342) 255-41-56, 3422554156
Активность номера +73422554156
Если Вам звонили с номера +7 (342) 255-41-56 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +73422554156
У меня довольно сложное дело. Без специалистов уже бы давно опустил руки руки и не боролся, хоть и сумма на кону не малая. Обратился в эту компанию, так как мне их рекомендовали как надежных специалистов.
Москва
После развода жена претендовала на квартиру, которая была оформлена как подарок от моих родителей. Только с помощью этих юристов, удалось доказать, что она не может претендовать на нее.
Тамбов
Юрист дал достаточно четкие и грамотные разъяснения по моему делу. Все ответы по существу, по самым проблемным вопросам. Воспользовалась советами, которые давал юрист. Мне без проблем удалось решить возникшие проблемы.
Хочу отметить эту юридическую фирму положительным отзывом. Работают действительно специалисты высшего класса, конечно не все, но большинство. Так что узнавайте заранее фамилии опытных и грамотных. Потому, что есть более сильные, а есть новенькие. Мне самому помогли разобраться с вопросом про финансы, где требовалось тщательно изучить документы.
Обращался по номеру юридического центра за помощью в разделении наследства. Консультация, которую мне предоставил юрист, была четкой и понятной. Удалось спор решить мирно.
Москва
Эта компания помогла нам решить вопрос по вводу в эксплуатацию складского комплекса. Очень грамотные юристы помогли справиться со всеми бюрократическими препонами. До этого самостоятельно пытались решить вопрос почти полгода. Сооружение простаивало, не могли запустить арендаторов, несли убытки.
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Екатерина Жаркова — очень ушлая мошенница! Развела моих родственников на 700 тысяч и уже год кормит завтраками! Деньги не вернуть! На звонки не отвечает, блокирует. МОШЕННИЦА!!!!
Типа с Госуслуг, техподдержка. Оператор: Интернод [Москва].
Мошенники,представились Пенсионным фондом
Черник Денис — мошенник, выдаёт себя за юриста. Делает поддельные справки о доходах, прописке, болезнях.
Черник Денис занимается предоставлением поддельных справок: о доходах, о болезнях, оформляет фиктивные прописки. Представляется сотрудником юридической фирмы.
Аферюга настоящий!! Он представляется юристом Никита Лебедев и ворует деньги под видом юридической помощи!! Не ведитесь!!
Звонил мужик из департамента земельного, говорит , что мой брат погиб на СВО и мне положен участок земельный. Только вот дядечка совсем не в курсе, что брат мой умер три года назад от рака.
Жаркова Екатерина, представляется руководителем ООО «Гарант», но при проверке директор — другой человек. Обещает квартиру за 1,5 млн рублей в течение года, однако никаких гарантий не даёт — только слова. Явный обман и мошенничество.
Мошенники, якобы сотрудники пенсионного фонда, назначают день для посещения фонда для перерасчета пенсии, далее присылают код, ну и по схеме дальше проблемы с гос. услугами. Оператор: НОВОФОН-ОС [Москва].
Это мошенники! Вроде как меняют домофоны Адрес называют правильный, но устаревший на 20 лет и в другом городе. Не ведитесь! Оператор: ТЕЛЕСТОР [Москва].
Неадекватные мошенники. Пытаются развести на деньги. Когда понимают, что их раскусили, то начинают орать и материться в трубку
Узнавал информацию с госуслуг терялся
Прислали в смс какую то скамерскую ссылку
Прислали левую ссылку по смс
Если бы ещё за враньё сажали, то этот бы врун сидел бы долго.
Самая агрессивная стоматологическая реклама, какую только встречала. Бесполезно банить или пытаться с ними разговаривать. Тут же ...
Постоянно звонят предлагают контракт
Мошенник. Меняем домофон, дайте код